До
Домино

🖼 🖼 всё-таки, астматикам не место на Олимпиаде, как считаете?) И, разве Зайцева похожа на стероидную?!) Как вот эта Гимнастка?) 🖼

Ответы
Алексей Старшинов

У китайцев вааще девицы появляются на олимпиаде невесть откуда , выигрывают и исчезают из спорта и из вида! Био-роботы какие-то... И не капли стероидов...

Veleslav Yarumar Vran

для астматиков есть Параолимпийские игры. Кто такая зайцева - не знаю, и гимнасток не ведаю. Спорт профессиональный - это могила.

Котик - Наркотик )))

Понятно что в современном спорте уже рекордов не поставить и не победить честно , вот химией и спасаются

Gordon Shumway

Пусть участвуют. Но, как мне думается, участвовать они должны в отдельном зачёте среди астматиков.

Al
Alexc

астма ? ну пусть получит инвалидность и участвует в параолимпийских играх ...

Igor Fedaev

Да чего там непонятного , не хотят они русских видеть !

Сергей Суворов

считаю, что кто сильный, тот и правит миром...

Alex Dark 🇷🇺

black lives matter не должно касаться россии ни как

Владимир Ревазов

Зайцева хотя бы на женщину похожа))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нельзя опасно для здоровья

Всегда Котов!

на параолимпиаде им место.

Константин

мутанты долбаные..

Поручик Ржевский

а хз