Александр Розов

Почему ОМОН бьет русских, а гостей с Кавказа- нет?

Ответы
Ольга Веневцева

Я недавно в Грозном была...В глубокой ночи на вокзале птичка попеть решила как-то очень своеобразно...Я даже чуть испугалась...А в компании 15 лиц кавказской национальности мужского пола (чечнецев, в частности), прекрасно себя чувствовала. Беседовали почти до утра. Хороший народ. А бред в СМИ...Самим надо думать и видеть. Своей головой и своими глазами. Разделяй и властвуй - древней жреческий принцип для управления рабами.

Андрей Рачков

дурак ты батенька-поэтому..меня менты били лишь раз в жизни..а вот забирали туда в десятке городов россии ..с омоном я за свои 45 лет не сталкивался..

Галина Соболева

Межнациональные отношения-" дело тонкое".В детстве и юности я часто ездила на Кавказ .у меня там жила тетя и все как то дружно жили....

Наталья Яшина

Я точно не знаю, хотелось бы верить, что они бьют не по национальному признаку, а тех кто что то нарушил?

Анюта Хведелиани

ну ОМОН просто так бить не будет же значит вели себя соответственно

Александр Жданов

Они правильно считают, что от Камчатки до Калининграда все Русы.

Краказявка

не знаю я гость сбежавший с Юга меня не били но и не праздновали

Nekt Nektov

потому что Россию до ручки аборигены довели , а не гости !!!!!

Тансылу

Боятся грузинской диаспоры или команды бить не было......

Диана Бурханова

В ОМОНе служат только лица кавказкой национальности?))))

Эльмира Алтаева

Бояться столкнуться с ответным более сильным ударом...

Анас Залялов

кавказцы занесены в красную книгу по этому их берегут

Юрий Мышковский

Русское гостеприимство... А как жить по русски забыли.

И"
Иринка "солнышко Ясное"

потому что половина омоновцев сами с кавказа...

Гуля Буданова

Наши всё стерпят, а Кавказ и отомстить может.

Елена Жабина

А вы видели олимпиаду?????? А борьбу смотрели?

Татьяна Зайцева

А вы пробовали спросить у Омоновцев.........

Алена Яменкова

ОМОНу надо вопрос задавать, я не знаю

Зоя Гаджиева

Потому что знают, что получат сдачу!

Виктор Мазуренко

ну незнаю видел что и тех и тех били