Иля Фокс

Зачем вы обращаетесь друг к другу в мужском роде? «Верунчик, ты поел?»

Ответы
Валя Бацалкина

согласна верунчик валюнчик но почему в муж роде в любом случае поела это так чей то местный жаргон

Елена Пимшина

я тоже себя называю в мужском роде и подружек тоже) но это издержки профессии))

Елена Пимшина

мастер сухого строительства. там тетка со мной работала, дык это от нее привязалось это "я пошел, я позвонил, я поел" и т.д. теперь у меня ребенок путается как говорить. мальчиков называет в женском роде, а девочек наоборот. как от привычки избавиться теперь я не знаю...

Елена Геленгаузен

Действительно, я одна живу с четырмя мужиками(муж, дети, коты)..., привычка!!

Иля Фокс

и все вместе с тобой какают?

Елена Геленгаузен

Какаем все по очереди, все вместе уже извращение!!

Иля Фокс

так почему вы говорите что мы уже по какаЛИ ?

Елена Геленгаузен

где вы видите такое в моём ответе

Елена Геленгаузен

там ,за облаками...там, за облаками..., там, там тарам,.. там тарам!!

Rima Kravcenko

веселое обращение .помогает жить

Иля Фокс

если меня бы женски кро просклонял рожу в месиво превратил вот бы посмеялись, только кому то нечем было

Иля Фокс

если тебе нравится что ты трансвистит то для тебя глупо

Нионила Чекризова

желание видеть любимую мужчиной

Светлана Кириленко

Теперь только в женском

Валентина Самигулина

ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС,

Лариса Москвитина

Не разу не слышала

Вл
Владимир

Ларисуньчик ты поспал? 😳 😛

Лариса Москвитина

Вот, в первый раз услышала)))

Вл
Владимир

Беда с тобой просвящать приходится!

Лариса Москвитина

Учитель, ты мой!!!!!! Конягу то запряг?

Вл
Владимир

Уже и стучался ни кто не открывает!

Лариса Москвитина

Наверное ворота перепутал, мои настеж стоят

Ел
Елена

Не обращаюсь.

Амазонка Элизонка)

прикольно)

Оля Юрковская

это любя)

Оля Юрковская

почему.. а гвоворят ты мой хороший.. ))) у каждого свои причуды..

Иля Фокс

женщину называть ты мой хороший? если бы меня назвали ты моя хороший я бы морду сровнял

♛К
♛Оксана Колесникова

кто вы?

♛К
♛Оксана Колесникова

я так не обращаюсь,за других не скажу не знаю

Маша

не я