💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Эстонский рашистский дидуган, к которому меня приревновал Верунчик, внеся в чс, ещё держится:
sprashivalka.com/9496251
Медом что ли я ему намазана?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Нет, намазана, ты Мальвина, чем-то вонючим,
а дидуган искал хоть одно нормальное невонючее место !!!
Он такой -- чистюля !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ищите в чумадане пыниной резиновой, чистюля отрицательный.

Eugen Vass, Тарту

Хоть бы объяснила, "шо то за слоган такой" - впервые слышу: --
"ЧУМАДАН ПЫНИНОЙ РЕЗИНОВЫЙ" !?
Тогда хоть по-английски скажы !
А то на каком-то непонятном языке всем это в комментах лопочешь !

Eugen Vass, Тарту

А вот это сочетание: -- "Чистюля отрицательный": - это замечательно ! Думаю, что можно уже втайне им гордиться !!!

Валерий Воронов

Меня Дура Мила в пятую колонну записала за то что против этой грязной хуйни..Обещала донос в куда надо состряпать

Галина Галчонок

🙂

Лариса

Да,скоро опять надо спать,завтра выходной

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это хорошо. Сирены не кошмарят?

Лариса

Кошмарят,привыкла,час назад по Запорожью ударили,сволота рашисткая

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Киеве сегодня громкоговоритель в 4 утра что-то вещал с авто - не расслышала.
Вот бы Запорожье с ЗАЕС куполом израильским закрыли железным.

Лариса

А лучше путлера и рашку закрыть железным занавесом