Танѩ

Вот мужики пошли нынче:все им сразу подавай и желательно по соседству))?

Ответы
Николай Дубинин

...если женщину окружают подобные мужчины, то это не проблема мужчин. С женщиной что то не так.
Почему, ради одной на край света идут, ради другой лестничную площадку преодолеть - усилия требуются.
Может женщины не те?

Танѩ

Конечно,валите все на женщин(

Олег Чернов

В России появилась интересная поэтесса - Лидия Заозёрская. Вот пример. С тобою вечер провела... Теперь смотрю, как на дебила… Конечно, я бы не дала... Но попросить-то можно было?!

Танѩ

Прям Губерман в юбке)

Олег Чернов

Дык.

Танѩ

)))

Виктор Сурков

да не! это глупые. есть главное правило счастливой семейной жизни:"не ...би где живёшь, не живи где ...бёшь!" Действует в обе стороны.

Танѩ

Наверное правильно.

Gushina.valya1946

Да, к сожалению, качество ухажеров в наше время сильно ухудшилось. С ленцой. с пивасиком и пузиком. ну что можно от них ждать.!?

Танѩ

Зато самомнение аж зашкаливает у этих кавалеров)

Евгений Леонов

А как же равноправие? Эмансипация?Поставьте себя на его место.Вас бы устроило ехать,хрен знает куда,хрен знает за чем?))))

Танѩ

Ой же девочка))🤣

Евгений Леонов

Ну а как назвать молодую,полную сил и здоровья ???

Танѩ

Вот сил и здоровья мало.

Евгений Леонов

Тань....ты прикалываешься??? Скорее издеваешься ))))

Танѩ

Зачем мне это делать,говорю правду,у меея редкое аутоиммунное заболевание.

Vaess

Так так и каков райдер у этих джентльменов? Свежие цветы в гримёрку, шампанское со льдом? Не стесняйтесь в выражениях.

Танѩ

Это что?

Vaess

Это грустный поросёночек молочный.

Танѩ

А к чему ?и почему такой грустный?)

Vaess

Уход от ответственности - это прескорбно.

Танѩ

В наше время-это не удивляет.

Просто Знакомый

Из—за плохой жизни мужчина прыгнул с шестого этажа. Жизнь наладилась в районе третьего, но было уже поздно.

Танѩ

Жаль беднягу)

Алл

А вам женщинам не угодишь, хорошо зарабатывает,но по дому ничего не делает,красивый,а поговорить не о чём

Танѩ

Не знаю как там у Вас)

Та
Татьяна

Они потому так себя ведут, что женщины им как раз дают. Мужики таких называют "местными давалками".

Танѩ

Ой,мама дорогая)

Та
Татьяна

Мне когда еще давно один представитель Кавказа, живший несколько лет в России, на мой вопрос, почему он здесь не женится ответил так: зачем на русских жениться, если они и так дают. Мне, замужней, стало стыдно за наших женщин.

Танѩ

Ужас какой..и мне бы было стыдно!)

Сергей Хвостенков

«То ему дай то, а потом сразу раааз и это...» -говорила в одном из фильмов героиня Нонны Мордюковой

Танѩ

Правильно сказала)

Селия Вымри

Желательно в околокроватном пространстве. Я раньше пил, чтобы пришла белочка, а она не пришла

Танѩ

Лучше не пить Виктор!Понятно,белочка тогда не придет)))но зато жизнь лучше)

Селия Вымри

Мне и запретили врачи

Танѩ

И правильно)

Где Ты Там И Я

Вот девки пошли! Чуть что, сразу подавай и не важно, соседка это или просто сидит на спрашке.((

Танѩ

Я вообще непостоянных не люблю)

Где Ты Там И Я

Я тоже.

Танѩ

Ты-постоянный?)

Где Ты Там И Я

А хрен его его знает, а может редиска.

Танѩ

Странно.

Юрий Кривич

Да, соседство желательно бы поприятнее, чем сосед с электродрелью в семь утра по субботам...

Танѩ

Вот это точно!)но может быть и соседка с пылесосом или блендером)))

Юрий Кривич

Никто и от такого не застрахован.

Танѩ

Тоже жужжит не хило)

Юрий Кривич

Это "жжжжж" не спроста, как говорил Вини-Пух.

Танѩ

Конечно))

Па
Павел

🤣👍 а как же .зачем далеко ходить . и как говориться ,что за кума ,что под кумом не была

Игорь Качесов

Вся беда женщин не в предоставлении мужчинам удовольствия, а в получении его от них!

Ирина

да их даже устраивает просто виртуально. Будут они себя еще утруждать соседством.

Танѩ

Но уверена,что Вы правы!

Ирина

да пусть это будут их проблемы!

Танѩ

Вот именно))оставим им))

Ирина

🌹

Танѩ

🌼🌿🌹🌸💮🌷🌻🌼🌿🌹🌸💮🌷🌻🌼😉

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Народ нынче не любит сложностей. Вот и выбирает короткие пути, и лёгкие варианты.

Танѩ

Походе на то)

Виктор Маркелов

Видимо, есть свой маленький интерес у той женщины, которая всё сразу подаёт...

Танѩ

А кто гтворил про женщин)?

Виктор Маркелов

Вы, конечно же!

Танѩ

Нет)нет)

Виктор Маркелов

Но в голове на себя это примерили... 😉

Танѩ

Вот уж нет))

Fedor Bogdanov

я за себя скажу - мне - ничего не надо... такого... пока... ... да, а ты где живешь?

Танѩ

А я тут причем?

Fedor Bogdanov

эээххх... нуладно...

Танѩ

Что?

Fedor Bogdanov

не получилось

Олег Коваленко

Вот женщины пошли нынче:все им сразу подавай и желательно по соседству))?