М#
Марсианин #(+))0&

Нужна ли смертная казнь в россии?

Ответы · страница 4
Она

она нужна не только в России

Алексей

Я бы не казнил,а просто на какой-нибудь остров вывозил без обеспечения,а там будь-что будет

Сергей

бывают судебные ошибки, а в случае смертной казни как бы не будет вожможность освободить невиновного человека... Есть ведь пожизненное осуждение...

Она

я о справедливом суде..только о нем.. иначе нет смысла ни в чем..

Сергей

нет справедливого суда... это суд человеческий...

Ле
Лета

педофилов нужно и маньяков

Сергей Фалендыш

главное что б не России

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да, и не только в России

Надежда Юрчева(Шкрымбал)

Смотря кому и за что

Cветлана Кирякова

За педализм железно нужна и не только в России

Unidentified Agent

да,для педофилов

Денис Рябухов

это дикарство - нужны - ужасные тюрьмы.... что бы в них сидели и сами мечтали о смерти - а не получалось бы.... бывают преступления - за которые смерть это слишком легко!!!!!

Unidentified Agent

некоторым можно и прилюдно устраивать!!!

Денис Рябухов

бред............. средневековье!!!!

Марат Сафиулин

а кто в них будет работать может ты

Денис Рябухов

ой поверь желающих найдется очень много..... у нас люди за властью очень сильно рвутся......

Наталья Бабкина

Я думаю что да!

Наталья Бабкина

А как ваше мнение на счет этого?

Илья Киндрук

да безусловно, сбил человека на догоге насмерть умри и ты

Владимир Беккер

Не помешала бы

Александр Жук Эстония Таллин

Лет тдесять назад нужна уже была а может и раньше

Ро
Ронин

обязательна

Лиса

ты сеня прям такой добрый)) к чему бы это?? не иначе как к дождю))

Лиса

ну так. понимаю. даже немного чувствую некоторую вину. за тебя и все человечество в целом)))

Лиса

да тож чет не выспалась совсем(( дел много(( ся на работе(( так что такая усталость есть.

Лиса

у меня же все не как у людей)) я сеня и завтра работаю)) выходной в воскресенье)))

Лиса

да все норм))) не сильно напряжно))

Евгения Владимировна

Да

Евгения Владимировна

Она уже идет ... незримая ... и очень страшная ... но в этой войне штрафбата нет

Сергей Романов

Да, с китайцами воевать долго придется

Сергей Романов

5 лет и начнется . мясорубка и будет , тоже самое , что 7 тысячелетий назад

Евгения Владимировна

А зачем нам там извращенцы ?))

Сергей Романов

лучшее наказания , чтобы они смотрели на объект своего вождения и не могли ему насладиться

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ДА

Андрей.

нет! ! вешать за одно место пока не подохнут сами....

Юлия (Алматы)

да

Владимир Мосунов

а ты ее будешь приводить в исполнение....

Ольга Николаева

Да