М М

Где лучше учиться в Университете в Орле на медицинском факультете или в Медакадемии в Рязани??

Ответы
Неклюет

Привел мужик корову ветеринару. - На что жалуетесь? - Да, вот быка не подпускает, а рожать пора. - Корову в Рязани покупали? -Откуда вы узнали? - Да, у меня жена с Рязани.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Насколько я знаю. В Рязани есть академия после которой берут в красный крест работать, а из красного креста вас примут на работу а любую клинику мира.

М М

Спасибо...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пожалуйста. Такая академия есть в России ещё в где то в Сибири помоему и всё. Так что езжайте ка вы в Рязань

М М

☺️

Ilshat Abdrashitov

РязГМУ - 112 место в рейтинге вузов страны на 2016 год, ОГУ - Орловский государственный университет (лучший в Орле по рейтингу) - 180 место

М М

Спасибо)))

М М

Не получилось в Рязань((( пришлось в Орел, может получится перевестись потом.....)))

Ilshat Abdrashitov

может получится, а может рейтинг универа Орла вскоре повысится - переводиться не придется 😉

М М

Его в этом году объединили всё и сделали опорным университетом..

Валера Из Бремена

.....в первом Московском медуниверситете, а потом можно и во второй Мединститут пойти, но

М М

Что но????

Анатолий Лысенко

НЕ ЗНАЮ ЛУЧШЕ ГДЕ МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ЗНАНИЯ И РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ.

Ви
Виталии

учитесь в РЯЗАНИ один хрен на оксфорд приземлитесь

М М

))))

Ви
Виталии

че там просто хотят 4-е кольцо МКАДА строить

Tom S. Незнакомец

если у вас плохой сон то лучше вообще не учится

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В Питере. В военно - медицинской академии.

М М

)))))

Виктор

в магадане в церковноприходском училище

Никита Козлов 78Rus

Где бы ни учиться, главное - УЧИТЬСЯ!

Да
Данил

В Рязани лучше.это мой город)

М М

☺️

М М

Не получилось в Рязани((((((

Ал
Александр

В медакадемии в Ижевске

Олег

И там и там есть у кого))

Михаил Бердников

в училище ВДВ в Рязани

Кирилл Харченко

В Москве лучше

М М

В Москве дорого.....

Кирилл Харченко

Че за бред.. Нет, не дорого