Леди Мила

23 августа — ГЛАС. Источник в Минздраве, желающий остаться анонимным, прокомментировал связь между вакцинацией и ростом заболеваемости ковидом
Выяснилось, что связь между вакцинацией и увеличением количества заболевших действительно есть, однако, она никак не связана с самими препаратами, так как они все имеют проверенный состав, пишет «Общественная служба новостей».
«Во-первых, люди в очередях на вакцинацию кучкуются, часто не соблюдают дистанцию. Там гораздо легче заразиться коронавирусной инфекцией. Во-вторых, рост заболеваемости связан с волнами пандемии, не случайно люди начинают делать прививки перед прогнозируемым ростом заболеваемости COVID-19. И третье − снижение иммунитета в первые две недели после вакцинации», — комментирует источник в Минздраве. ВЫ ВЕРИТЕ ?🤣

Ответы
Евгений Волков

Это треш какой то. Раньше в СССР все было по честному нас учили, что если переболел то появляется иммунитет, И если б после прививки заболел, значит хрень ваша прививка. Вот скоро штапелями будут падать после вакцинации, а они тебе будут говорить-эт нормально, так и должно быть, не обращай внимания, ты сам виноват в очереди заразился. Это просто погрешность вычислений) Не вооружённым взглядом видно что им позарез нужно всех вакцинировать под любым предлогом-это настораживает.

Евгений Волков

К ковиду тож вопросы. Нас вон пугают, что везде полный капец. А я не вижу вокруг ничего такого. У нас на заводе пару человек заболели и то не факт что это ковид. Написать, что угодно можно. Два старичка умерло. Но и раньше умирали например от воспаления легких. Со мной в одном кабинете болел мужик, он не хотел на болльничный, а когда пошел вроде ковид определили. Я даже не чихнул) Правда я эфирные масла распылял, раньше при эпидемий их использовали. От них нет спасения вирусам и бациллам. Они не могут привыкнуть и подстроится.

Леди Мила

В том то и дело.. Что ковид не опаснее свиного гриппа.. От того тоже умирали, и никаких пандемий не вводили. Какой то заговор.. но нам не скажут

Евгений Волков

но как они договорились всемирно это ввести..

Леди Мила

Вы не знаете, что есть теневое правительство? Бельведерский клуб, куда входят богатейшие люди мира?

Евгений Волков

слыхал

Ольга Сухарева

Вот на счёт не соблюдения дистанции при очереди на прививку сама убедилась, помещение выделили самое маленькое, а народу набилось толпа, стояли в очередь, хотя у всех были талоны с точным временем.... что то у медиков буксует....

Леди Мила

🤷‍♀️ как всегда

Славко Сорванецкий :)

А ещё в Афганистане, слаборазвитых странах Африки прививки мало у кого. Кто-то что-то слышал о катастрофической заболеваемости у них там?.. У них совсем другие проблемы, а чего нет, того нет.

Леди Мила

Может, у них и ковида нет?

Николай Богомазов

Чубайс в 2012г на всемирном экономическом форуме озвучил цели правящими миром этим. 2000 000 000 достаточно.

Леди Мила

да, я читала

Николай Богомазов

Вот и ответ.

Владимир Золотницкий

Так оно и есть, после1й прививки, люди начинают считать, что они в ТАНКЕ, типа, нефиг боятся и заражаются, а потом ищут виновных

Александр Шебалин .

Всё возможно,мы многого не знаем.Некоторые говорят что специально придумали ковид,что-бы небритость под маской скрывать.

Леди Мила

и второй подбородок

Александр Шебалин .

И это тоже.

Александр Былков

я верю,и то не всегда источникам с именем и фамилией,а этот источник может оказаться бабушкой из соседнего подъезда

Elchin Kuliyev

я даже не читаю или не вникаю. У них сегодняшние заявления со вчерашними никогда не стыкуются

Упс

А вы поменьше слушайте "источники из минздрава желающие оставаться анонимными". Аххаха))

Fedor Shkenev

Вообще чушь. В очередях люди стоят в тыще мест, ездят в общественном транспорте и т.д.

Леди Мила

именно! глупая отмазка

Ва
Валерий

а в думе и кремле не кучкуются и у губернаторов и роспотребсозе и в полиции ну и тд\

Ва
Валерий

опять народ виноват.больной им достался

Kazbek Tuaev

Веришь, не веришь, но если жрать захочешь, то любую "лапшу" будешь кушать...

Владимир Пермяков

Разве у нас ещё остались люди, которые верят информации из верхов?

Леди Мила

есть, и много.🤦‍♀️

Владимир Пермяков

грустно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я уж не знаю кому и чему верить...Привет, моя хорошая! Добрый вечер!

Нина М

И Саки вот хвалят ( военный санаторий )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, хороший, но все военные хорошие разбираются в день открытия, то ли 30.10, то ли ...Не помню. Муж ночь сидит, чтобы в числе первых отправить заявку туда, куда хотим мы. И все туда же хотят!

Нина М

Да уж

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сейчас остались Геленджик и Анапа на октябрь- ноябрь- декабрь. Затопленные...

Нина М

Ой, и не говори, что творится !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть они уже заранее больными припёрлись кучей на прививки? ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они уже все почти переболели там.

Леди Мила

значит, не так все и страшно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо. Посмотрим.

Дмитрий Каракозиди

Если не верить трепачам и кляузникам, то кому же верить.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я лучче сам сдохну, чем приму помощь от государства...

Леди Мила

ой, да ладно.. Крылья не прорезались?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мне не видно)))

Леди Мила

не мешают?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот чего ты такая злая?..

Леди Мила

я??? И не думала... 😀 Ты сам написал? ЧИСТ ДУШОЙ!

Вечеслав Дмитриев

они даже придумать отмаску не могут правдоподобную

Константин Саратовцев

Я никому не верю, но вакцинировался уже трижды.

Леди Мила

Но вакцина на самом деле не изучена. и количество смертей увеличилось.

Константин Саратовцев

Тут много от лукавого. Статистика, это не источник достоверной информации. Я не зря сказал, что жена медик. Приносит информацию, за сутки скончались в области 29 чел. Смотрю сводку, там 19. Увеличилась, уменьшилась, это манипуляции сознанием людей тех, кому это выгодно.

Константин Саратовцев

Вольному Воля, спасенному Рай! Каждый сам хозяин своей жизни, а выбор за ХОЗЯИНОМ.

Галина

Спасибо.От избытка информации в голове каша.

Леди Мила

у меня тоже.

Natali Shelkovica

делают...делают.....а всего 25 процентовв

Natali Shelkovica

после вакцины радуется

Леди Мила

ага.. что выжил

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

вот так