Кучербаев Эрик

О . Боже , за что нам все это?Сегодня в Сирии упал и разбился военно- транспортный самолет АН -26 погибли 39 человек. Когда же все это кончится? Губит людей не пиво , губит людей ВОЙНА,😞

Ответы
Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Суссанна

Я тоже очень расстроена, из головы не идет. ЦарстВо Небесное и вечный покой! Молодые. здоровые. сильные. Как теперь семьям тяжело....

Геннадий Митрофанов

Но ещё много всяких дураков радует,бравое пенье солдат... (Б,Окуджава)

Леонид Музафаров

Говорят, огневого воздействия не было. Так что война тут ни при чем.

Кучербаев Эрик

Военный самлолет. на войне и война тут ни причем?Ну .и логика.....

Леонид Музафаров

Он мог и в мирное время так попасть в катастрофу. Как говорится Кому суждено попасть под трамвай тот не утонет. Извините если это показалось циничным.

***Kym***

Ты то чё ноешь .. тебе же не их жалко .Бузу поднимаешь ..

Фило Софочка

самое страшное,что война за чужие интересы😢

Ни
Ника

Это большое горе близким и родным..сочувствую

Юрий Каракулов

Ввязались в эту войну, губят людей и финансы.Бедных 20 миллионов, однако, всем надо помогать... Что же делать простому народу, нас грабят олигархи, а власти убивают своих граждан...

Лариса

Никогда...Если не в Сирии,так в другом месте...

Светлана Левченко

Совершенно верно и ВОЙНА в первую очередь...

Идрис Идрисов

А на сколько эта война нужна нам...?

Кучербаев Эрик

Для величия некоторых товарищей.

Идрис Идрисов

Наверное Вы правы...!

Mila Yuzjalina

Нет, не правы. Вам на коленях , ползком в США

Кучербаев Эрик

Жертва Кисель ТВ?

Mila Yuzjalina

Жертвой не была и не буду... Я. скорее всего персонаж Киплинга...

Кучербаев Эрик

Шакал или Шерхан?))))))

Mila Yuzjalina

Кошка

ОК
Оля Кергатова

кому то война, а кому то мать родна

Кучербаев Эрик

Так было всегда. Кто то на огромном экране мультики показывает. Кто то неза... погибает.

ОК
Оля Кергатова

это жизнь

Бэла

Не надо воевать,это страшно

Людмила Преснецова

А я думаю , что политика !

Кучербаев Эрик

А война не политика?

Людмила Преснецова

Типа того , но не совсем ! Ведь в советские времена такого не было , а что творится сейчас ? Это США уже задолбали и везде лезут как тараканы !

Кучербаев Эрик

А наш только зашищают и не лезут? Не надо сутками смотреть-Кисель тв. И советсое время было то же самое. даже больше.

Людмила Преснецова

Возможно , но информации такой не было , да и телеки появились после войны в годах пятидесятых и очень редкие ! У простых смертных не было !

Валера Жуков

38 человек и один генерал

Кучербаев Эрик

Вы генерала за человека не считаете?)))))

Валера Жуков

высшее существо в армейской иерархии...типа ангела

Кучербаев Эрик

))))значит, один ангел и 38 грешных?)))))

Ма
Марина

Согласна..как печально

Надя И

ЭТО УЖАСНО !!! 😪

Грета