Машенька

Элвис - КОРОЛЬ! И не смейте спорить!... Насколько силён в вас дух противоречия?)))

Ответы
Перец Копченый

Плохо закончил только ,но это судьба многих рок-звезд того времени к сожалению.Джим Мориссон,Джим Хендрикс,Дженис Джоплин,Все наркотики.Да и дальше можно перечислять ,Курт Кобейн например.

Машенька

Всё верно...

Джива Атма

умер как кароль на толчке от гордости )))) некто не спорит )))Короли управляют странами а короли умирают в туалетах ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Заславский

Я ПОНИМАЮ, ЧТО ИСТОРИЯ НЕ ТЕРПИТ СОСЛАГАТЕЛЬНОГО НАКЛОНЕНИЯ. НО ЕСЛИ БЫ ПОЛЬ АНКА НЕ ПОГИБ, ТО НЕ ИЗВЕСТНО,, КТО БЫЛ БЫ КОРОЛЁМ.

Павел Шило

А я про что тебе писал ,ещё один есть парнишка в России живёт , звезда по имени солнце поёт (кавёр) . респект ему.

Машенька

Респект!) До солнца!)

Павел Шило

И куда только смотрят ,копеек ему подкиньте действительно артист .

Раимжан Юлдашев

Или авантюризма, как говорил мой школьный товарищ нет плохой и хорошей музыки есть большой и маленький шум

Вадим

Да ладно! Одни короли кругом, до ветру не сходить- короля обрызгаешь! Вон Филя сказал, что тоже--король...

Джорж Эспедраль

О, как, ВЫ спросили.. Среди ночи... И Я Вам на такой серьёзный вопрос сразу, вдруг, и отвечу....

Сергей Задунайский

На вкус и цвет бутылка есть!) С тобой бы спорить не стал.

Стас Васильев

Джексон принц, Меркури царь, Сара Брайтман царица и тд.

Ник Ци

А я тащусь с Дика Дэйла 👍👍👍👍👍

Машенька

😂😂😂😂😂 А я ржу))))

Акакий Акакиевич

Оу. Меня в юности называли "поперечный мальчик"

Машенька

Воздержусь от оценок, но всё же бунтарь - это то качество, которое указывает на наличие ума, как минимум.. выше среднего!))))

Акакий Акакиевич

Не знаю. Что бы я делал тут - в Спрашивалке - с большим умом? )))
С Элвисом я, кстати, почти не знаком

Юрий Иванов

Давно прошли те времена, а у нас кто популярен?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а что спорить если он действительно король)))

Леонид Писанов

у меня всё по взаимности и любви Машенька)

Машенька

Ну и хорошо)

Леонид Писанов

и даже приятно))

Евгений Федотов

силен !Вот и на счет Элвиса я бы поспорил...

Владимир Никитенко

маша для людей моего поколения - элвис всё

Виктор Минаков

Спорить никто не собирается по барабану!

Влад

Не знаю на сколько, но Элвис - король)

Машенька

😂 Дя!)

Alex Potjomkin

А какого королевства, смею спросить.