Светлана Наумкина

Кто дежурный по сентябрю?

Ответы
1S
190 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Валера ___

по сентябрю - сентябрь... вопрос на глупого.. он думал что ответят все ноябрь..)) там ландыши цвели.. там паутина брови накрывала.. там жук съедает сочную листву... ноябрь скоро пролетает...)) лес оживет... и надеюсь опята пойдут...) наконец то..)))

Нелена

думаю, что надо назначить дежурного по сентябрю, хотя бы в спрашке..))только уточнить надо, что каковы его обязанности и права?))

Светлана Наумкина

Надо кинуть клич народу, и путем всеобщего голосования определить права и обязанности

Нелена

))))))))) надо новый вопрос тогда написать по этой теме)

Наталья Маркова

Из конца в конец апреля путь держу я.
Стали звезды и крупнее и добрее.
"Мама, мама, это я дежурю,
Я дежурный по апрелю!"...

Светлана Наумкина

Правильно, Булат Окуджава дежурил в апреле! 🙂 а кто же все таки будет дежурить в сентябре?

Наталья Маркова

. Там, там в сентябре кленовый лист светился, как звезда. Там был счастлив я, как никогда не буду, никогда. Город очнулся от зимы ледяной, вдруг ярким стал, как на открытке цветной. Но ты не думай, что все это меня очень радует. Леонтьев.

Светлана Наумкина

Здорово! 🙂 хороший у нас будет сентябрь!!!!

Alexander Schmidt

Я его вчера видел , он листья на дереве разукрашивал, а вот как зовут не спросил

Светлана Наумкина

Как жаль... Но это хорошо, что он уже приступил к своим обязанностям, значит золотая осень все таки будет! 🙂

Синьора-Помидора

да и некоторые не от праведной жизни в дыре маются плохими условиями...

Татьяна Богданова

Дежурным по апрелю был Окуджава. ))) а по сентябрю вы уж подскажите...

Светлана Наумкина

Вы знаете, Татьяна, столько удивительных ответов получила, даже не ожидала! Так здорово, оказывается у нас столько романтиков! Почитайте все ответы, это интересно, правда! 🙂

Татьяна Богданова

Спасибо,почитала. Интересно!

Елена Меленевская

Знаю, кто по апрелю... а по сентябрю -министр образования, наверное...

Светлана Наумкина

Очень даже может быть! 🙂 неплохая идея!

Циля

Конечно, Игорь Крутой со своей песней " Ты в моём сентябре"...

Светлана Наумкина

Ой! А я не помню такую! Спасибо, найду , послушаю! 🙂

Циля

Обалденно красивая песня. А лучше- найдите клип. В Одноклассниках- зайдите на Видео...

Nikolai Garskov

Уже мне поручили пока все спят. Но я ночной. Утром меняйте.

Светлана Наумкина

Ой, спасибо! 🙂 выручили! Ну чтобы я без вас делала?!

Nikolai Garskov

Спите спокойно, все подконтрольно!

Светлана Наумкина

Все, уже пошла! Спокойного дежурства! 🙂

Вахмистр Георгий

По апрелю Окуджава. А вот по сентябрю, не в курсе.

Светлана Наумкина

А если просто включить фантазию? 🙂

Вахмистр Георгий

Найти бы, где она включается.

Светлана Наумкина

Смотрите внимательнее! Где-то же есть эта кнопка! 🙂

Kvazimodo **

Окуджава,по апрелю.по сентябрю вероятно Галич ))

Светлана Наумкина

Возможно... А почему бы и нет?! 🙂

Kvazimodo **

наполним музыкой сердца.устроим праздники из буден,своих мучителей забудем.вот сквер,пройдемся до конца..

Kvazimodo **

мне тоже нравиться.это Визбор.

Светлана Наумкина

Я не знаю его стихов... Как то не увлекалась им, наверное зря, но ведь не возможно все объять... А еще что-нибудь красивое напишите... 🙂

Лариса Кузнецова

У меня днюшка в сентябре,значит я подежурю))))

Светлана Наумкина

Уже была или еще только будет?

Светлана Наумкина

А у моих детей была 2-го и 5-го сентября! 🙂 мы вам на 13-е дадим выходной!

Лариса Кузнецова

Спасибки!!!!!Жду в гости!)))))

Яду Хари

если никто не признаётся,могу до 25 сентября

Светлана Наумкина

Согласна, а почему такие ограничения? 🙂

Яду Хари

улетаю в Индию

Светлана Наумкина

Здорово! А какое время года будет там в этот период?

Яду Хари

В Гималаях настоящая осень

Яду Хари

ой да

Светлана Наумкина

Удачной вам поездки! Насладитесь природой и за меня тоже! Люблю осень!

Яду Хари

спасибо

Мария

угрюмые черно-белые дети с гладиолусами..)))

Nikolai Garskov

Грибник в плаще с черным подвоем и жертвенной корзиной.

Мария

😄 ну и он то же пусть подежурит!

Светлана Наумкина

Бедняги... Они же в школу пошли... Но ведь это только одна половинка дня... Зато вторая будет золотая и багряная и небесно-синяя!!!! 🙂

Мария

Конечно будет,как без неё ! Ведь в той половинке,обед,компьютер ,телик и ролики ))))

Nikolai Garskov

Конечно, бабы! Ой, простите, девушки, будет еще одно ваше короткое лето!

Светлана Наумкина

Если ролики в парке, это класс!!

Сергей Швец

я бы с вами подежурил, Светлана Наумкина!

Светлана Наумкина

С чего начнем? Я вот сегодня летала разгоняла тучи, теперь сушу метлу... 🙂

Сергей Швец

ага, вы хитрая, забрали мою метлу))))

Светлана Наумкина

Разве? Извините! Темно было... 🙂

Светлана Наумкина

Ну теперь ваш час дежурства, а я посплю... 🙂

Сергей Швец

спи моя ласковая Светланка!

Светлана Наумкина

Доброй ночи! Как прошло дежурство? 🙂

Amir_26 ***

Следующий после того, кто был по августу

Amir_26 ***

Ну вот этот, который не местный))

Светлана Наумкина

Ладно, поспрашиваем, кто здесь не местный... 🙂

Сергей Из Сибири

9 - ое число этого месяца ..( это сегодня )

Светлана Наумкина

А что же с нами будет завтра? Кто дежурить останется? 🙂

Сергей Из Сибири

А завтра 10 - ое , соответственно ....

Светлана Наумкина

Нет, нет, нет! Так не пойдет! А при подведении итогов в конце сентября с кого спрашивать? Ищи свищи потом это 9-е, 10-е.... 🙂

Сергей Из Сибири

Каждый ответит за своё суточное дежурство ...

Светлана Наумкина

Все это конечно эксперименты... Но можно попробовать! Выносим на голосование! 🙂

Светлана Наумкина

Я за! Вы тоже! Кто против? Кто воздержался?

Николай Кисельников Хабаровск

что? листьев намело? сейчас приберусь...

Невезучая Элизабет

Я) Лучше листья убирать, чем потом снег

Светлана Наумкина

Листья жгут, листья жгут! Как прощальный салют! В сентябре листья жгут, листья жгут! 🙂