Св
Светлана

Вот знаю, что врёт, но так виртуозно, прям хочется верить и, вроде, ругать не за что! А вас дети обманывают?

Ответы
SPRASHIVAI

Дети могут обманывать, а могут фантазировать. Я разговаривала с ребенком и поняла, что он больше фантазирует. Но обманывать не умел и сейчас взрослый никогда не обманывает, он может сказать, что тебе не нужна эта информация.

Юр
Юрий

А как же.. Пробовал! Но я просто даю понять, что все знаю! Намекаю, что все тайное становится явным, да и о том, что сам был в его возрасте и все его уловки (а то и побольше) знаю наизусть!

Св
Светлана

Особенно это выглядит смешно, когда знаешь правду....

Юр
Юрий

Вот об этом и надо ему (ей) говорить, насколько смешно выглядит их лож! Но без крика и психов, а с сарказмом, чтобы ему(ей) самому стало неловко за свой поступок!

Святослав Зонтов

Обманула один раз - осталась без денег перед сессией. Двойная выгода ))) пришлось ей зубрить материал . И выполнить обещание здать всё и без троек .

Елена

Может слукавить по поводу самочувствия (работает много).Так оберегаем друг друга и обе стараемся друг другу помогать.

Св
Светлана

Здорово, когда есть взаимопонимание!

Карлсон

Конечно. Когда накосячат.При чем валят вину друг на друга и с таким искренним выражением лица говорят "Это не я!😲"

Лю
Любовь

Сын вырос- не обманывал. Внуки растут- тоже вроде не обманывают. Вообще - то врут- когда боятся, что-то надо скрыть.

Язва Сибирская

Вот это смачные дети нужно таких хватать и вести в какой-нибудь драматический кружок потому что это 100% талант

Св
Светлана

Если бы услышал мою интонацию, стала бы родной...

Язва Сибирская

У тебя узкое лицо как у этой девчонки на фотке!?😁

Язва Сибирская

У меня как-то генетически что ли заложено Я когда вижу девушек с узким лицом у меня выпрямляется спина голос становится более сильным и уверенным ну во мне происходит структурные изменения🤪😁

Св
Светлана

Я поняла, считай это я 15 лет назад😁

Язва Сибирская

Все мы были молодыми 300 лет тому назад юный друг всегда будь юным драться нужно так дерись

Mr. John Doe

Пытается ввести в заблуждение по мелочи. Но помнит, что папа - безопасник, анализировать умеет.))

Св
Светлана

Анализировать-это класс, остаётся разбить на фрагменты.

Mr. John Doe

Синтезировать порой важнее.

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Практически да, но я им не оставляю никаких вариантов чтобы они врали, особенно мне

Иг
Игорь

Дети это ваше зеркало. И если зеркало с дефектом, то этот дефект нужно найти в себе.

Ир
Ира💃

они фантазируют- это нормально!!! Развиваются!! Если это уже не подросток!

Златка Золотая Она Же Зая

Иногда. Но это сразу заметно, сама знает, что врет и тут же признается

Чеширский Крот

Мой сын вырос, я ему до ноги, ему теперь жену и детей обманывать...

Чеширский Крот

Ну да. Так вышло.

Св
Светлана

Понимаю, всего вам хорошего!

Чеширский Крот

Спасибо, что хоть поняли.

Марго Беккер

Всех обманыважт и чем больще Пристаём с глупостями -Тем больше..

Λακσμι

Я думала, что своему мужчине.
А детей своих надо воспитывать.

Зинка Королева Воинов Добра

Думаю, по- мелочи, во благо бывает. По-крупному нет.

Антонио Гареев

Нет, т.к., я с дочерью порвал все взаимоотношения.

Акихиро Сан

Я сам дите, нет, не обманываю. Ну разве иногда

Зиннур (Октябрьский)

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни плакало.

Колосова Наталья

Пытается, но я раскрываю его обман быстро.

Колосова Наталья

Поэтому он все реже это делает. И зовет меня Шерлок Холмс))