Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Есть выражение где тонко там и рвется, но нас то больше интересует почему есть в жизни не логичность такая например как........?

Ответы
Олег Л0К0С

Да, "нелогичности" есть... Но это ж только от слаборазвитости нашего мышления!!
от нашей неспособности охватить то или иное явление в целом... Например, в ситуации с пониманием времени, на чём настаивал ещё Зенон (один ряд его апорий указывал на дискретный, другой – на континуальный характер времени). Прерывистость и непрерывистость пространства, что по сути одно и то же, на что указывал другой ряд его апорий.
об этом у меня в ЭТО СЛАДКОЕ слово СВОБОДА, ежели Вы еще не дочитали до этого места на
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я с вами согласна в том плане Что время это лента материи и оно неоднородно

Олег Л0К0С

А может, время это такое же измерение, как высота, толщина..?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да время не то что она преподносят оно имеет всевозможные параметры

Олег Л0К0С

И три наших измерений пространства являются по сути одним измерением..?