Marinasadovaya8452

А как вы понимаете выражение : скомуниздить по пионерски?

Ответы
Новости Дня

Чувство юмора возбуждает аппетит общения. Смех — добавляет пикантности острому разговору. Иронию любят многие, но не многим нравится, когда направляют иронию на них.....Смех делает слабыми узы целомудрия, смех отталкивает, смех не воспоминает о страхе Божием, смех не боится угрозы геенны, смех — путеводитель блуда, шутливость — изобличение необузданного человека !....Мужчины не любят смешных женщин. Женщина должна дышать духами и туманами, и в кольцах узкая рука, и чтобы тема сисек раскрыта. Вообще, это дискриминация. Мужчины, дети и старики могут дышать, чем им нравится, а женщина – нет. Ибо смешная женщина неебабельна... Смешная лишена сексуальной энергетики. Попробуйте захихикать во время секса. Всё, секс окончен. ...Штангист не сможет поднять штангу, пока не перестанет смеяться. Бегун не сможет бежать. Стрелок – стрелять. Напрягаться, смеясь, вообще нереально. Смех расслабляет. Поэтому женщине допускается быть веселой, но лучше никого не веселить. Туманы, духи, кольца, сиськи, загадочный взгляд. Чтоб никто не расслаблялся. Чтобы Блок в гробу лежал спокойно. Тогда прекрасный незнакомец напишет вам: «Вы очень привлекательная женщина"

Михаил Румянцев

В далёком прошлом в школе был сбор металлолома. Мы, второклассники, ходили по улицам и собирали обрывки проволоки, консервные банки, старые чайники и т.п. Но заметили как старшеклассники пошли куда-то целенаправленно. Мы за ними. Старшие через дыру в заборе проникли на территорию автохозяйства. Там железок!!! И стали передавать нам. Мы на школьный двор таскать. Потом на уроки (вторая смена). После уроков выходим, а во дворе грузовик и 4-5 мужиков из нашей кучи металлолома вытаскивают железки и закидывают, матерясь, в кузов. Оказывается они разобрали грузовик на капремонт, а мы больше половины железа перетаскали, пока мужики обедали.

Андрей Шатрыкин

По пионерский, значит быстро и четко, без тени сомнения, идейно. А скомунизтить, это как бы раскулачить кого-то, но незаметно, без огласки, или привлечь что-то для своего коммунистического хозяйства, что оказалось кем-то не востребованным и лежит без дела)))

Юр
Юрий

Рождённые в СССР знают, что достать что-либо можно было лишь украв или переплатив за это в магазине. Поскольку зарплаты были в большинстве не ах какими высокими, предпочитали украсть, или скоммуниздить.

Александр Антонияди

Нууууу это примерно то же самое когда заботливый муж говорит своей жене ...... спижена , но говорит членораздельно . )))

Волчара

чет напомнило сбор металлолома)))
обносили ближайшие заводы, а потом они приезжали в школу и забирали обратно))))

Наталия Сергеевна

своровать по честному, как говорит одна моя подруга, я не ворую, я беру то , что мне не доплатили

Юр ..Спб

Москва-май 2020 г-Собянин забирает у пенсионеров деньги с транспортных карт и присваивает себе

Се
Сергей

Ну ты когда занималась, пионерией и комсомолом. Вы же блядовали все. Я там рядом был.

Marinasadovaya8452

Не все

Marinasadovaya8452

Ошибаетесь

Се
Сергей

Может быть без тебя обошлось. Но, такое было...

Marinasadovaya8452

У меня другие цели

Юрий Лагун

Вот так! мотри, не пожалеешь. Скомуниздил моторчик...

Sеrый

а рукой эдак рааз с низу в верх и нет весчи улетела через заводской забор ..

Миннигель

Никогда не воровала это мое кредо, возможно так воспитали родители

Лили

Спиздит, то , что плохо лежит и не испытывать угрызений совести

Marinasadovaya8452

А я, тут не причём

Лили

Врёшь же

Marinasadovaya8452

Неа, на работе. Пошли загорать, хотя завтра снег

Николай

🤣 Тащи с работы каждый гвоздь ты тут хозяин а не гость 🤣🤣🤣

Marinasadovaya8452

))

Бу
Бумеренг

Нас уже правящая верхушка "скомуниздилв" - по пенсионерски😱

Leo Chibateli

Присвоить по Русский. Прикинувшись тупым и наивным.

Игорь Морозов

А это всё равно , что скомсомолить по октябрятски !

Marinasadovaya8452

Круто

Marinasadovaya8452

А вы пробовали!?

Игорь Морозов

Пробовал конечно ! Это когда флаг в руку и барабан на шею

Marinasadovaya8452

))

Олег

Честно взять, то что принадлежит другому пионеру.

Игорь Большев

Чем просить и унижаться, - лучше сп....ть и съе....ся

Галина

"Скоммуниздить" хоть по--каковски---"стащить"!!!🙈