Ла
Лазори

У каждого человека есть какие то крылатые фразы или выражения. Услышав какую то фразу, вы сразу вспоминаете этого человека?

Ответы
Иосиф Пятунин

Во второй половине 50-х, в начальных классах, наш двоечник Вовочка умудрился просклонять слово - КАКАДУ - кто - КАКАДУ, нет кого - КАКАДУВА. Гомерический хохот класса и прозвище - КАКАДУВ закрепилось за ним на всё время обучения в школе.

Ла
Лазори

Прикольно

Игорь Калиниченко( Русский)

У моей подруги. Одноклассницы есть коронное слово. Ничё! Со школы. Она ныне в Лондоне живёт. Общаемся часто)

Ла
Лазори

Это хорошо

Игорь Калиниченко( Русский)

Крылатых фраз. Дофига знаю. Господа офицеры, шилды шивалды, кинемся в пляс раскинувши фалды. Это Козьма Прутков. Кинувши камень в воду , внимайте кругам им производимым. Нельзя объять не обьятное. Выбирайте что Вам нравится)

Ла
Лазори

У меня тоже: серпом по сердцу, крыжить, дербанить

Игорь Калиниченко( Русский)

Это не крылатые фразы)

Ла
Лазори

Для меня крылатые. Но это не все

Старый Тупица

Ети его об колено... Сразу дядя Толя вспоминается... Это наш дворовый алкаш был

Ла
Лазори

Ага😁. У меня тоже вспоминается человек, если услышу его фразу или похожую

Язва Сибирская

Ну конечно у меня огромное количество этих фраз И я очень часто их повторяю

Бе
Бездельник

Когда становишься Человеком ,людская сущность становится очевидной..

Ол
Олег

бдин... я даже помню тот листик, который к её каблуку приклеился....

Алекс Венцель

-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...О.Бендер

Св
Светка

сам себя не похвалишь, потом весь день как оплеванный

Ла
Лазори

Да уж. У нас, допустим: сидим, тише воды, ниже травы;серпом по сердцу; кружить; дербанить. И тд

Св
Светка

)))))

И*
Ирина *Z

услышав какую то сразу я сразу ее анализирую..

Ла
Лазори

Это да

Konstantin Leytan

Ага "Санкции нам на пользу" 🖼

Ни
Николай

никогда этого не было и вдруг опять..

Мудрый Каа

"Расскажет и за пизду, и за партию!"

Рай

Ассоциативная память.👍

Кот Кот

Со мной такого не бывает

Nikola Mahkov

-наверно соглашусь!--😀

Игорь Когда

Только 📽 кино 📽

Ла
Лазори

У нас много таких

Ла
Лазори

В жизни тоже много

Ян
Яна..

Есть))Или песня..

Ла
Лазори

Да)

Де
Дед

Григорий Шапиро

Бывает и так...

Master Roma Mamedov

Да,безусловно