Лев В Год Тигра

Пытаюсь произвести социологический опыт, насколько щедр человек, и что побуждает его на это..Не прошу подаяний, но все таки...неужели дать просящему всего 1 рубль так трудно? Хотя уже заранее могу заявить, что человек не щедр, а перечислить какую то сумму им управляет тщеславие.. Хотя многие знают, что существует огромное количество благотворительных фондов, под вывеской которых скрываются обычные жулики.. Вы можете мне, пенсионеру, с его маленькой пенсией, дать всего 1 рубль?

Ответы
Наташенька

Со мной ваш опыт...не прокатит. "Не прошу подаяния,но всё-таки..." просите. И дело не в сумме. 1 рубль или 100 ...не стыдно такие опыты над людьми проводить? Сейчас все не богато живут.

Наташенька

А что так? ...не получается меня на аркане в рай затащить...да?)))

Лев В Год Тигра

Ты для меня никто! Ты сама себе хозяйка, у тебя есть свой выбор! Успехов!

Наташенька

И вам не хворать))

Галина

и куда послать счет .И КАК ПОСЛАТЬ 1РУБЛЬ БАНКОМАТ НЕ ПРИМЕТ .С телефона тут же сопрут . КАК ДОСТАВИТЬ ЭТОТ РУБЛЬ.

Лев В Год Тигра

вошел...

Галина

я написала и удали сразу .

Лев В Год Тигра

хорошо...

Галина

ОТВЕТИЛ?

Лев В Год Тигра

ответил

Ма
Марина

Нет, ради вашего социологического исследования я не могу дать вам 1 рубль. Финансируйте свои опыты сами

Лев В Год Тигра

спасибо и на этом..как нибудь проживу на свои сбережения..

Ма
Марина

Что, собственно и делает вся страна, и я не исключение. Но просить не буду.

Лев В Год Тигра

Если Вы не против, я Ваш ответ прокомментирую в отчете..

Ма
Марина

Но только полностью, с комментарием, без изъятий

Лев В Год Тигра

разумеется....здесь на спрашке будет потом вся переписка по этому моему вопросу...

Владимир Шибнев

Не надо обманывать себя. Человек не щедр. Ему не с чего быть щедрым. Да и не для чего

Лев В Год Тигра

понятно...спасибо и на этом...

Майя Петрова

Я точно такая же пенсионерка... Каждый рубль - на счету... Самой кто бы дал....

Лев В Год Тигра

хорошо, перечислят, дам и Вам...укажите ссылку на ваш кошелек..

Майя Петрова

Вряд ли перечислят... Многие тоже материально тяжело живут

Лев В Год Тигра

понимаю...значит нужно помогать друг другу..

Майя Петрова

Мне родственники помогают и дети взрослые

Лев В Год Тигра

это уже хорошо...

Ирина Дунаева

Если хочешь могу прислать что то из еды или одежды, но денег не дам

Лев В Год Тигра

а я могу, если мне перечислят, вышлю и Вам!

Ирина Дунаева

Прото тот кому надо реально помочь рады и такому варианту, зато отметаются мошенники.

Наталья Демешина

Дам...хотя и сама пенсионерка...!А насколько мала Ваша пенсия?

Лев В Год Тигра

Спасибо Вам, добрый человек! Считайте, что дали! Здоровья вам!

Marina Davidivskiy

Я когда хочу помочь не даю деньги. Лучше куплю еды например.

Лев В Год Тигра

Я тоже стараюсь, потому что на улице попрошайничают алкаши..но я вроде не похож на такового...

Marina Davidivskiy

Возможно, но у меня такой принцеп.

Лев В Год Тигра

спасибо и на этом...Благими намерениями выслан путь в Рай...

Леди Мила

Я сама пенсионер! И здесь большинство пенсионеров.

Лев В Год Тигра

повторяюсь для Вас: Пытаюсь произвести социологический опыт, насколько щедр человек, и что побуждает его на это..Не прошу подаяний, но все таки...неужели дать просящему всего 1 рубль так трудно? Хотя уже заранее могу заявить, что человек не щедр, а перечислить какую то сумму им управляет тщеславие.. Хотя многие знают, что существует огромное количество благотворительных фондов, под вывеской которых скрываются обычные жулики..

Леди Мила

Да ладно.. опрос.. а сам данные , куда деньги переводить пишешь.. уж не ври.

Лев В Год Тигра

Вы хотите дать мне рубль?

Леди Мила

нет, и не собираюсь.

Лев В Год Тигра

ну и на том спасибо...

Вика Родионова

Мне есть на кого его потратить. а вы работать идите

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, он этот рубль отдаст внуку на наркоту.

Лев В Год Тигра

вот именно...

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️потому гнать бабульку поганой метлой и в шею.

Наталь

Приезжайте, дам 10. Но только самовывозом.

Лев В Год Тигра

Кто попросит дам.... когда просят немного, то это похоже на правду..

Наталь

Курочка по зернышку клюёт.

Лев В Год Тигра

Особенно та курочка, у которой 2 инфаркта было..

Наталь

О! Начинается... Я ждала этого поворота.

Лев В Год Тигра

я Вам сказал не для популярности..считайте что ничего не писал...

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут дня не проходит, чтобы не попросили!

Лев В Год Тигра

Спасибо тебе не скажу....😎

Helena Veselova

Разве такую "сумму" банки переводят?

Лев В Год Тигра

сама живи на халяву..

Леди Мила

Я сама зарабатываю, и никогда ничего не прошу. не хами.

Лев В Год Тигра

По моему хамить ты начала..всего тебе доброго, добрый человек!

Леди Мила

я не хамила, я правду писала.

Лев В Год Тигра

Будьте здоровы..

Людмила Гладкова

а нету.,а так-то запросто,но,нету)

Олег Плахотин

Собираем тем кого лично знаем

Лев В Год Тигра

понятно...

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Лев В Год Тигра

и Вам тоже, спасибо и на этом!

Ар
Арина

Приезжайте жить ко мне.

Лев В Год Тигра

щшаз... я уже познал тебя на расстоянии...этого мне достаточно..

Ар
Арина

Я добрая

Лев В Год Тигра

Ага...я это почувствовал...

Ар
Арина

Так ты ещё и чувствительный

Лев В Год Тигра

А то... Ещё какой...

Vi
Viki

Нет, не могу и не хочу

Лев В Год Тигра

0 баллов за ответ...

Vi
Viki

А я баллы не собираю

Лев В Год Тигра

успехов Вам...Вашими намерениями выслан путь в Рай...

Vi
Viki

И вам не хворать

А-
Абра - Кадабра

Могу даже 10

Лев В Год Тигра

Спасибо большое! Если серьезно, вот мой яндекс кошель: https://money.yandex.ru/to/410012490109246

А-
Абра - Кадабра

А как отправить ?

Лев В Год Тигра

со своего счета на мой яндекс кошелек...я дал ссылку..

А-
Абра - Кадабра

А у меня нет счета

Лев В Год Тигра

плохо...

А-
Абра - Кадабра

Мора только почтовым переводом

Лев В Год Тигра

1 рубль не получится 😁

Тетя Капа

Вы одиноки?

Лев В Год Тигра

нет...

Тетя Капа

Не стыдно просить?

Лев В Год Тигра

нет...не стыдно...я даже потом здесь выложу всю переписку по этому моему вопросу..