Женя Белявский

кто может квантовую механику объяснить мне?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Короче, смотри. Начнем с того, что там все плохо. Это типа такая фундаментальнейшая физическая теория, ну типа, ваще центровая, понял? Воооот, она типа устанавливает законы движухи для всех микрочастиц во внешних полях, ну всякие там ядра, молекулы, атомы-хуятомы, понял? То есть ваще доталова описывает весь движняк, там кто куда, зачем, почему, и всё такое, врубаешься?

Музыкальный Кот 🐈

Ну это типа, вся суть в целом, там дохуя углубляться без мазы ваще.

Музыкальный Кот 🐈

Я же говорил, там все плохо)))

Nataliia O.n.a.

Если бы я помнила. Давно это учила

Сергей Рябков

учебник по квантовой механике

Сергей Рябков

поздравляю ,теперь переходите к Библии скоро придется сдавать экзамен

Ксения Немчинова

зайдите в поисковик...))))

Ксения Немчинова

Я тоже не смогу....извините...))))

Миронов Николай

А что вы хотите понять?

Алексей О.

Вот такая вот хуйня !!!

Аннушка Бриллиантик

Конь в пальтр

Лена Иващенко

Может физик

Анастасия Савченко

не я