Саша Митрофанов

Было бы интересно обьяснять вам если бы хотя бы одним глазком можно было бы на вас взглянуть в полный росточек.)

Ответы
Зоя С

Зачем Вам это надо?*Для Вас я уже тетка.А вообще 2 недели назад я выставляла на своей страничке свои фото.Друзья ( которые уже были.А было их меньше и общение было настоящее,как у друзей) знакомились.

Саша Митрофанов

Извините что ненароком потревожил ваше личное пространство.

Зоя С

Бога ради,нет проблемы