Stop Пиар Иван Пауэр

Российский народ един или в связи с протекающими событиями он разделился на правильный и не ?

Ответы
Наталья

Более семидесяти лет соображали, что хорошо, а что плохо. Разобрались с грехом пополам. В начале 90-х опять: "Всё плохо!" Раздрызг и изумление... Опять все вместе будем какое-то время соображать, что же, всё-таки, плохо и что сделать, чтобы было лучше... Все вместе, но каждый по-своему...

Надежда

Разделен был всегда на души с развитым сознанием и не особо развитым.Это зависит от количества прожитых воплощений. Молодые души до 4-х воплощений.4-пограничное а с 4 и далее уже старые души с наработанным багажом знаний и развитой интуицией.

Stop Пиар Иван Пауэр

Чего-то вы начитались серьёзного , восточная философия какая-то , не я не критикую звучит всё красиво но как то не убедительно , перевоплощения , мм, сказачно

Надежда

Я сейчас вот смотрю кое-что...интересное... .Почему восточные...разве в мироздании есть стороны.

Вера Bdfyjdf

Разделился на тех , кто работает, создаёт, радуется жизни и тех, кто провоцирует , ноет и ждёт манны с неба

Stop Пиар Иван Пауэр

За собой бы лучше смотрели , грамотная вы наша

Вера Bdfyjdf

Смотрю, причём очень тщательно))

Вера Bdfyjdf

Я даже не сомневаюсь в том , что видите Вы.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что там ещё не сомневается когда всё ясно

Вера Bdfyjdf

Мне тоже все ясно, на сим прощаюсь с Вами... разговор становится скучным..

Nico Fasulakis

Един в чем? В патриотизме? В недовольстве уровнем и качеством жизни. Или видеть всех врагами России??????

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну первые два пункта волне подходят для единства , а с врагами это отдельный разговор

Михаил

ну, наверное теперь, когда уже прет вода из горла и горит в жопе - мало найдется упырей хвалящих власть

Галина Семенова

Народ не разделился, а вот те кто правит и те кто управляет правящими, уже не наши

Галина Семенова

И заморские и забугорные. Недавно наткнулась на табличку - кто у нас что курирует. И спорт и образование и даже ЖКХ под надзором извне

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот до чего доводит длительная спячка русского медведя

Stop Пиар Иван Пауэр

Ольга Андреева

Единства в народе уже давно нет. Каждый одеялку на себя тянет. И это печалька

Ольга Шаина

Эээм) Событий так много.. Какое из них могло послужить разделению?)

Ольга Шаина

А разве мало? Леса горят, самолёты падают, ВВП снижается, Пугачева похудела. У меня ноготь на медни сломался. Список бескончаем

Stop Пиар Иван Пауэр

Ноготь это да , это великое событие , как же вы так не аккуратно , но я про другие события которые всё ещё продолжаются это митинги думаю вы сами знаете из за чего , вот там и явно видно разделение народа , на митингующих как их называют хулиганами и правильными которые сидят дома и молчат по разным причинам

Ольга Шаина

Не все же их называют хулиганами. Кто-то и героями считает. У меня двоякое чувство. И молчать вроде бы нельзя, иначе кто этот ржавый маховик начнёт "шатать". Но и митинги нынешние на балаган похожи. Может по старинке? На крейсер Аврору и пушки в сторону Дворца развернуть?

Stop Пиар Иван Пауэр

Аврора это уже революция а там другая тема , оппозиция просто требует честных выборов и продвижение своих депутатов , но изберательная комиссия отказывается их регистрировать по сомнительным причинам , нарушая тем самым свободу слова что является основой в демократическом обществе

Ольга Шаина

ну, про демократичекое.. эт вы загнули) где оно? у нас монархическая диктатура)

Stop Пиар Иван Пауэр

вот и я об этом , не знаю какое оно и что за гибрид , только надо вещи своими именами называть , а то на ухо давит это слово

Ольга Шаина

ладно, буду 💅☺️)

Изо_Льда)

Он разлелился на тех, кто у кормушки и на тех, кто далее от нее))

Stop Пиар Иван Пауэр

Я думаю почти так но не совсем так , ещё есть и прихвостни которые далеки от кормушки но кричат ура

Алексей Пимяков

и не был един но стало страшно противоположен

Алексей Пимяков

идет преднамеренное разложение общества . ради личных выгод кто сумел прибрать чужое .

Никита Анохин

К сожалению, "правильные" преобладают!

Stop Пиар Иван Пауэр

Правильные с холопскими генами

Никита Анохин

Рабская сущность!

Слуга Государев

разделился на несколько частей

Адресат Выбыл

Народ-это месиво,а не масса

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему так , кому-то так выгодно ?

Григорий

Он уже давно разделён .

Виктор Курбатов

Нас в 91 разделили!

Виктор Курбатов

Похоже что так, по разным загонам разогнали!

Виктор Курбатов

Ну что то вроде этого!

Stop Пиар Иван Пауэр

Мдя , и это никак не поправить ?

Виктор Курбатов

Это то же временно, долго так не протянут!