I Hate Niggers

Глава марионеточной ЕдРу партии СР-ЗП Сергей Миронов предложил 24 февраля 2022 обозначить праздничным днём "День участника СВО". Данный закон уже внесён на рассмотрение в Думу. Я думаю, самое время депутатам германского Бундестага внести закон о признании 22 июня 1941 праздничным днём "День участника операции Барбаросса". Справедливо, как думаете? Твари. подлые, бездушные, жестокие и циничные твари. И вы ещё пытаетесь найти людей среди всей этой гнидоты?

Ответы
Валерий Сумский

Что такой злой,,совсем трясет тебя парень... Заходи, выпьем, успойся...бухни.