Ма
Марина

Почему мужчинам все прощается,а женщинам ставиться в вину (например -измена!)

Ответы
Сергей Шолохов

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,

Андрей Забиякин

Потому что вы совокупляясь с другими, получаете навсегда отпечаток информации в виде голограммы от каждого мужика! Плохие качества и хорошие, а также болезни наследственные! На этом потом могут формироваться ваши дети!

Виктор Шаламов

Понятно почему. Один мой друг популярно объяснил это своей жене. Он сказал, если я кого-то трахаю - то это МЫ трахаем. А если тебя кто-то трахает, то это НАС трахают. (Он правда другой глагол применял, но глагол неприличный)

Валерий Гусев

наверное я придурок и идиот,.Но вот зятя поимел как пацана.всегда мужик виноват! как бы не капризничала жена.Чем больше капризов- больше дает муж! это же так простол.Когда жена без фаентазий и каприз- муж фуфло.

Dr. Specht

потому, что мужчина изменить может только когда сам хочет этого (стояк).а женщине достаточно ноги раздвинуть (даже если ей все равно), а это куда как хуже.....особо в корыстных целях

Dr. Specht

партнер не возбуждает - вот как

Владимир Денисов

дословно не помню.суть в следующем.Когда одна чашка разливается в несколько чайников-это норма,а когда в одну чашку сливается шесть чайников-это противоестественно

Ма
Марина

почему?Если есть место!))))

Владимир Денисов

Место????)Лично мое мнение-измена противоестественна.Неважно мужчина ,женщина-если ты выбрал партнера(мужа,жену)-то будь добр живи с одним(ой).Это если ты женился,если ты не связан ничем то это не измена

Константин Шакиров

спрос с женщин более строгий, но так и должно быть, вы ведь женщины и должны быть безупречны по идее. а вот измена плохое дело и для мужчины.

Виктор Молчанов

Потому, что ПРИРОДА так определила: самец - полигамен, самка- моногамна. Но не все мужчины и не все женщины под это подходят.

Анна

извините,это кот случайно по клаве прошелся

Rushan Mukhamedov

Потому что, есть вещи не считающиеся изменой. Ну просто пошалил. А ведь самое главное остался с женой, значит она лучшая.

Мужик - Ром

сами поймите - если она не захочет дать !!! то никто не сможет ее взять !! это уже будет - насилье !!! согласны ????

Мужик - Ром

это точно - факт !! и с этим не по споришь !!!

Мужик - Ром

ну давайте послушаем - ваши доводы !!!

Мужик - Ром

не вопрос ))))))) подумайте на досуге !!! счастья вам и добра )))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

есть мнение когда мужчина идёт на лево от жены то имеет он а когда женщина идёт на лево то имеют их обоих

а вы скажите что вы его не разу не слышали

откуда я знаю откого вы это слышали

Водолей Одинокий

мужчина полигамен по природе а женщина изменяет не только телом но и душой и чужие гены в семью заносит

Василиса Евгеньевна

принято считать что мужчине трудно совладать с собой.в то время как секс больше нужен женщине))

Виталий )))))

Так Природа решила: Самцы полигамны, а самки - моногамны, но не ко всем женщинам это относится.

Александр Бутин

Природа такова! В китайском языке для мужчины нет слова "измена", есть слово "перепутал"!

Глоупен Тырл

Отнюдь. То, что у мужика называется распущенностью, у женщин это - раскрепощённость.

Neo Gint

erunda,nam nichego ne proshaetsa..,a v vinu zhenshinam stavitsa toljko ,esli,menjaet "shilo na mylo"..,kogda -muzhik horoshij,a baba zaguljala s kozlom

Ринат Хай

Мужчина при этом, часто головой не думает... А женщина думает всегда ( практически )))

Леонид 獅子急 Шестаков

Когда я изменяю - это мы изменяем, а когда ты изменяешь - это нам изменяют 😳