Я Ромашка

кто отмечает праздник 7 ноября, и чем он знаменит ?

Ответы · страница 2
Руслан Нурланов

В СССР красный день календаря, был выходным днем - отмечали. ...Великая октябрьская социалистическая революция.

Я Ромашка

и я то же отмечаю всегда! почему не могу сказать на верное в генах заложенно

Я Ромашка

Революционнерка !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид

День 7 ноября - красный день календаря! Отмечаем 97 годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции.

Евгений Нобелев

день Октябрьской революции 1917 года-это был прекрасный праздник,зря отменили,историю России забывать нельзя

Владимир Инкогнито

Великая Октябрьская социалистическая революция. Или Октябрьский пероеворот. В зависимости от пристрастий

Сергей Егошин

Ранньше отмечала вся страна.Сейчас малло кто,может отдельные коммунисты.Знаменит надеждой на новую жизнь.

Alexaj Agafonov

В Совпериод-был день Великой Октябрьской революции...А сейчас его коммунисты отмечают и старые и новые

Аккуратный Сапер

каждый год, потому что в этот день я родился, вообще то этот день победы великой октябрской революции

Nemo(Никто) Не Капитан.

7 ноября(26октября) 1917 года произошел переворот в результате коммуняки пришли к власти на долгих 80 лет

Иван Анистратов

я не отмечаю 7 ноября... буду отдыхать как и вся страна до 5 ноября... 7 ноября это годовщина Революции...

Тамара Чабан

Мало кто празднует уже наверное. Во времена СССР это была годовщина Великой Октябрьской революции.

Рокер Де Театрал

Я отмечаю. 7 ноября 1987 года вышел первый выпуск моей любимой радиопередачи на Би Би Си "Севооборот".

Ник 137

Хм....память Святого Мученика Каллимаха Милитинскаго......

&q
"@-@"

это уже ушедший праздник -- чужой страны которой нету --ж да и уже в 80 -он утратил и ценность и смысл -

Дмитрий Гутор

день революции-, есть сомнения что и тогда нам ее не помогли ли случайно сделать с помощью Европы ?!

Юля Калайда

Раньше, насколько мне известно, отмечали День Великой Октябрьской социалистической революции.

Александр Мартьянов

ЭТО ПРАЗДНИК СИЛЫ РУССКОГО ОРУЖИЯ!..ОДИН ХОЛОСТОЙ ВЫСТРЕЛ "АВРОРЫ",А РАЗРУШЕНИЯ ПОЧТИ СТО ЛЕТ.

Я Ромашка

но раньше его отмечали как на работе так и дома разве не так

Я Ромашка

ну вот а вы выстрел в холостую да же обидно!!

Александр Мартьянов

НЕТ..ЭТО ПРОСТО БЫЛА ШУТКА...А ВОТ САМОЕ ГЛАВНОЕ....

Aleks Sh

Коммунисты, День Революции.. изначально праздновался 7 Октября.. но потом перенесли на ноябрь!

Вениамин Карасёв

смело товарищи в ногу,духом окрепнем в борьбе,в царство свободы дорогу грудью проложим себе!

Va
Vassiliy

ну как бы его уже никто не отмечает кроме коммунистов, тем более в странах СНГ, а я из Алма-Аты

Юлия Нурисламова

у нас в республике 6 ноября День Конституции, так что это как правило с переходом на выходной

О.
Ольга .

Я отмечают. Моя семья отмечает. Мне нравилась ТА ЖИЗНЬ... Которая была у нас до перестройки....