Юрий (Челябинск)

В СССР был налог на бездетность , стоит ли его вводить сейчас?

Ответы · страница 7
🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну тогда, для кучи, к налогам... Налог на воздух, на дыхание, на дожди....

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну тогда, и на бездетность не нужен! А то, как было, помните? 18 исполнилось, и тут же начинали снимать... А как жениться???

Дэн

У нищих мужиков последнее отберут) нет, сейчас не надо таких налогов.

На
Наталья

Можно я промолчу, я не матерюсь, но чувствую, что придётся научиться

Ольга

а в каком размере налог, просто детей иметь не дешевое удовольствие

Пр
Прохожий

Еще за тунеядство и безбрачие и в армию всех и бутыль по 3.62😂😁😁😄

Правда Матка - Ложь Яички

Налог то да, быстро соберут. Лучше бы помогали тем у кого есть дети.)

Ви
Виктория

а что очень большой был и с какого возраста егг уже не высчитывают?

Ви
Виктория

было такое. много чего заставяют. и кто против может писать завление по собственному

Юрий (Челябинск)

первый раз слышу, это что ж за организация у вас такая?

Юрий (Челябинск)

правда первый раз такое слышу

Ви
Виктория

может в вашем городе как то инвче?

Юрий (Челябинск)

да я бывает выезжаю из города, похоже это у вас иначе

Ан
Анастасия

Он и сейчас по сути есть, на детей предоставляется налоговый вычет

Юрий (Челябинск)

Спасибо, вы единственная нормально обьяснившая вопрос 👍

Виталий Потоцкий

Тогда придется освобождать от него геев и все будут знать об этом!

Виталий Потоцкий

Что не будут признаваться, а будут платить налог на бездетность?

Юрий (Челябинск)

Надо будет работать а не дурью маяться

Проехали

Высосать проблему из пальца правительство всегда найдет причину.

Татьяна Галкина

Деньги не пахнут,а дури в нашей стране всегда было предостаточно.

Юлия Нурисламова

только если государство будет помогать семьям с детьми достойно

Юрий (Челябинск)

А моя симферопольский аэропорт строила 💪, поехала туда в командировку поработала и вышла замуж за местного, так там и осталась

Юрий (Челябинск)

С одной стороны хорошо, с другой единственный ребенок уехал за три тысячи км

Юлия Нурисламова

ну, что делать. Мои дети вообще за границу хотят уехать

Юрий (Челябинск)

Не уверен что это хорошая идея

Юлия Нурисламова

нормальная идея. Они пожили там, сравнили....хотят уехать

Галина Пенская

А для кого рожать детей? Для олигархов? У них рабы кони нарезали?

Галина Пенская

Если подумать, то и не надо их рожать. Работы нет, образование абы какое,медицина только в Москве и за большие деньги,а чтобы наши дети были рабами, врагу такого не пожелаешь.

Галина Пенская

Опять же искать надо, а на кого работать?

Юрий (Челябинск)

Создайте свой бизнес и работайте на себя

Галина Пенская

Дело то не в работе, а в том. что стоит ли рожать детей?

Галина Пенская

Да россияне и так на гране вымирания, Выживают, кто как может!

Юрий (Челябинск)

И я об этом, с этим надо что-то делать, иначе заселят беженцы (из северной Африки), заставят вас паранджу носить

Алексей Денисов

Обязательно. И если девушка до 23 не родила то в армию её в армию.

Ирина Ткач

на бездетность, на воздух, на второй и каждый последующие браки

Maki Woow

А я бесплоден почти с рождения - нет не нужно особенно в РОссии.

Николаус

Лучше вернуть СССР,в новой форме социализма! Долой капитализм!

Бибизянин

а зачем столько детей, если им всем работы не хватит в будующем

Zelo B.a.p

Какой же эгоист этот человек который это придумал,или сделает

Маша Маш

ОО, это будет достойное доение, сейчас многие рожать не могут..