Artur Сова

Вопрос верующим...как сразу понять что изучать писания вас призывают сектанты а не истинные верующие?признаки сектанта при общении?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Желание навязать, оскорбления, доказывание что ты неправ с пеной у рта, психообработка субъекта

Artur Сова

А истинные как делают?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Им пофиг на все и всех, они просто идут к цели

Artur Сова

То есть если начинает диалог про бога то сектант?

Марго

Покажите мне хотя бы одного "истинно верующего" )))

Artur Сова

Аммонал это вы метафору привели??типа меч это знания..а аммонал это истинные знания?

Александр

Да нет, это просто взрывчатка. Если бы человек был способен двигать горы одной лишь верой, ему не прикрутили бы руки...

Artur Сова

Создатель дал нам две руки...бутыль-чтоб руки зря не висли..а так де ум чтоб мудаки..воображали будто мыслят...😄

Александр

Ну вот, ещё пришпандорить цифры типа стих такой-то, от Будулая, и сойдёт.

Artur Сова

Да😄

Галина Наумова

А истинные верующие чем не секта?

Artur Сова

Духовная организация

Галина Наумова

Ну, скажем: не организация , а наоборот. У нас в городе есть бабтисты. Много лет назад мне стало интересно, что же они проповедают. Я посетила ихнее собрание!!! Всё строится на бизнесе.

Artur Сова

Баптизить-древнее название крещения водой...Иоанн креститель первый баптист

*** Лали***

В сети общаются только сектанты

*** Лали***

Грешники в определенном возрасте( коли доживут,сами в церковь придут, ещё и в манашки постриг

Artur Сова

Монастырь это секта?

*** Лали***

Что у меня спрашиваешь, мин ьельмеин

Artur Сова

Извините))

*** Лали***

Извиняю

Годана

Ключевое слово "призывают".

Artur Сова

Иисус вроде тоже призывал

Годана

И что с ним стало?

Artur Сова

Ветер подул и унес его