Ко
Космонавт

Почему все российские старики и старухи за войну, у вас нет детей и внуков, которые там явно сдохнут под руководством дебиловоенных, которыми руководит таксист? Или вы их так сильно ненавидите или вы бездетные гомосексуалисты?

Ответы
Галина Смирнова

У стариков и старух есть и дети и внуки.Нам тоже жалко,что такая ситуация наступила.Но с покон веков мужчины являются защитниками своей земли,семьи.Зачем же парней призывают в армию и обучают методам овладения оружием и вести бой,чтобы не сдыхать под пулями.В 80-х годах/в конце/я посоветовала сыну идти в армию, и не косить,чтобы чувствовать себя настоящим мужчиной,а не трусом-беглецом.И не надо сразу вешать ярлыки по своему недоумию.

Ко
Космонавт

Вашего сына не призовут, он пенсионер

Галина Смирнова

Пока да.Но,если потребуется более полная мобилизация то возможен призыв и его.Он еще не пинсионер.Но у меня есть мужья внучек,дети родственников.

Таяна

А теперь представьте 41 год... и люди отказались идти на фронт... немцы прошли по всей стране и уничтожили русских... нет ваших предков, а значит нет и вас. Вам нормально сейчас внутри? Вот поэтому и сейчас отправляют и сами идут.. понимают ради чего большего это делают! Не кто-то там наверху воюют, а ЛЮДИ! Это ЛЮДИ тогда победили. Так юр будет и сейчас.

Ко
Космонавт

Почему их дети не воюют. Ведь тогда воевали и дети высшего руководства. Они это считали за честь. А тут даже сын Пескова заявил, что хрен он пойдёт воевать. У многих путинских пидоров дети имеют гражданство США и других стран НАТО. Вот я о чем, глупая ты бабка.

Таяна

А вы за собой следите!

Ко
Космонавт

Как я точно вас охарактеризовать последними тремя словами

Таяна

Мне 35) и мои мужчины меня защищают, а я их!

Ко
Космонавт

Вопрос не о них. Стоят толпой за вас? 😁

Таяна

Смотрите масштабней!

Зинфира Давлетова

Не верно рассуждаете. Никто за войну не может быть кроме капиталистов, которые карманы деньгами набивают. Им нет разницы кто гибнет. Вот такой перевернутый сознанием безбожественный мир людей.

Ко
Космонавт

Вы правы

Зинфира Давлетова

К сожалению, человек не ценит не свою и нечужую жизнь, хотя она очень короткая. Мы в миру только гости, а вся жизнь человечества проходят в распрях и битве, войнах.

Ко
Космонавт

Людей слишком много. Лишних 6-7 млрд

Зинфира Давлетова

Слава Богу! Земля еще столько же поднимет и прокормит, главное научиться жить в гармонии с природой и друг с другом.

Ко
Космонавт

Ресурсы не бесконечны

Зинфира Давлетова

Ресурсов хватит, если будет бережливость и уважение

Ко
Космонавт

Вы ресурсы сами подсчитали, расскажете о ваших подсчетах?

Влюбленный В Жизнь)))

Вот так как то на войне перемешались у многих промыть мозги за 23 года это беда и на всегда.. Если собственного детей не жаль что тут говорит о каком человечестве

Ко
Космонавт

Я думаю, это старухи и старики лгбт

Влюбленный В Жизнь)))

Есть и молодые дебилы

Ко
Космонавт

Пусть мобилизуются

Ко
Космонавт

Лично я таких не встречал. Никогда.

Наталья

Потому что люди старшего поколения знают что такое фашизм и знают что его можно победить только уничтожив его.

Марина

Все про всех знают. Хотят ли русские войны? Никто не хочет. Зеленский хочет.

Никита Анохин

Сидят у ФедТВ круглые сутки, а там уже 8 лет шпыняют, что Украина враг!

Ко
Космонавт

Украина не враг. Украина инструмент по уничтожению рашки. Со слов Меркель. Инструмент пора ликвидировать.

Никита Анохин

Украина будет всегда, но пройдет 40 лет пока в России вырастет такое поколение людей, которые не будут извергами,

Ко
Космонавт

Почитай слова Меркел про минский договор.

Вв Сс

Есть такое понятие, как страна и Родина. Тебе это ничего не говорит.

Ко
Космонавт

умные их дают платно. А мудаки даром🤣

Вв Сс

Что толку дебилам давать? Что за деньги, что бесплатно,, все равно не поймут.

Ко
Космонавт

Дают только дебилы. При том престарелые

Вв Сс

Ты любишь природу, несмотря на то, что она с тобой сотворил.

Вв Сс

У тебя родители не физики? А то выглядишь как неудавшийся научный эксперимент.

Андрей Каширин

Всех опросил? С кем я общался так половина не разбираться в этом..

Ольга Овчинникова

потому что они не знают как может быть по другому

Алина Я))

Вот именно, у кого нет детей,те и за и громче всех

Ирина Дубачева

фашисты с Америкой правят Украиной. Вы с Луны?

Лора

👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ещё что-то подобное высеришь полетишь в ЧС!

Ко
Космонавт

Да пошёл ты больной старикашка. Лососни тунца😀

Наталья

Миром вообще правят бездетные и гендеры.

Улугбек

Клоуна своего спросите... Ему известно!!!

Ко
Космонавт

Клоуна Росгвардия охраняет

Улугбек

Уж больно нужен... ВАШ КЛОУН НАШИМ...

Ко
Космонавт

Вас чурок Х поймёшь

Улугбек

Привет! Недобитого Нациста видно сразу... по полёту!!!

Вечеслав Дмитриев

тебя предателя почему это так волнует ?!

Уральская Рябинушка

Я за МИР, двумя руками, всеми фибрами

Уральская Рябинушка

Конечно, слятенькие

Ко
Космонавт

Молодец твой сын

Уральская Рябинушка

Не сомневаюсь

Ко
Космонавт

Старается

Валентина Алтухова

ничего подобного, мы против войны

Ко
Космонавт

Многие старушки и старики за

Валентина Алтухова

не пишите глупости

Ко
Космонавт

В спрашке

Александр Грызлов

Это ты гомик и не городище чепухи

Ко
Космонавт

Обиделся ты, значит я попал в точку

Кот Кот

Они помнят фашизм и 41 год потому