Юлия Лютова

Какие перлы выдают ваши детки-конфетки?

Ответы
Иехидна 🍄

Было дело... Сын был сожительницы... На экскурсии всем класмом они подошли к статуе А. Невскому.... Тут тот заметил причиндал у коня и сразу яростно стал в деталях всем обьяснять для чего ЭТО надо...вгоняя тем самым в краску учительницу и гостей города знающих русский язык... потом краснела его мама, когда учительница рассказывала о конфузе... А не краснел!!! Я - .........

Юлия Лютова

А че краснеть? Круто ж!

Иехидна 🍄

2 - й класс!!! Да и воспитание моего поколения отличается от нынешнего!!!!

Юлия Лютова

Да это понятно) но все же

Светлана Бульская

Буквально сегодня вечером получила ролик.Снимали в группе у внучки (5 лет).Речь шла о родителях.С наслаждением просмотрела деток.Но своё дитятко ,конечно,самое-самое.)))"Мой папа повар.Он готовит всякие вкусняшки..суп и овощи.Мама-воспитатель.Она учит детей всякими занятиями".)

Калиниченко Игорь

у друзей... они дежат кокер-спаниелей.. мы там за столом, Лешка в спальне под кровать смотрит.. Лешь, что они там делаю.. Ушают.. полез сам поспотреть.. Да, там сидят щенки кокеров и.... ушают.. ушками в верх вниз

Михаил Лебедев

Едем в троллейбусе на пляж, вокруг полно народа. Дочери было примерно 2-2.5 года и она выдаёт. Муха укусила, собака проклятая. Все вокруг упали. Это была её первая фраза в жизни. Это было в далёком 1987

Валентина Рязанова

Мои дети и внуки образованы, востребованы в профессии , меня уважают, мне помогают , я не бедствую, живу в достатке. Мои проблемы решают мои дети. 👍👵🌹

Юлия Лютова

Это чудесно!☀️☀️☀️Я очень за вас радуюсь❤️

Игорь Качесов

Заходит малец в спальню к родителям и спрашивает; -"Пап, ты что делаешь?" Отец; - "Мамку воспитываю"! Сын; - "Тогда кота тоже вы...би - царапается"!👈🤣

Николай Костров

- Сына зову - Кирюшка, иди мультик смотреть.. приходит . глядя на телевизор. - Опять дерьмовочка ....

Юлия Лютова

Страшно очень. Но детки это счастье большое! Они нас вытягивают из любого негатива

Николай Костров

Юлия, Благодарю за понимание... Это правда, когда внук у нас, Супруга надышатся не может глядя на наше маленькое чудо, хотя ему уже - четыле года ...

Юлия Лютова

Может неуместно, но все, что нас не ломает- делает сильнее.... внуки это наверное круче чем дети

Николай Костров

Уместно, всё верно...

Юлия Лютова

Я с каждым потрясением это чувствую, когда на грани и снова себя вытягиваешь) с детьми это происходит быстрее

Владимир Май-Маевский

Как-то доча увидела в электричке мужчину лысого,но снизубыди остатки богатой шевелюры

Владимир Май-Маевский

Смотри,папа удяди голова сломана

Константин

Мои большие,но маленькие были выдавали.. дочь например -коза,казак..сын- козел,казла

Константин

Моя в 4 года требовала с деда свадебное платье,туфли, два кольца- замуж за Димку Кузнецова выходила))))

Юлия Лютова

Вышла?

Константин

В 4 года от роду? Нет конечно))

Юлия Лютова

Мой в 4 года жениться не желает

Константин

Молодец)

Алексей Исачков

Моя девица уже подросток и перлит не сильно, зато раньше отжигала не соскучиться.

Александр Фадюшин

Когда я воспитывал своих -это ещё ни чего,но то что выдают сейчас внучки,нечто.

Artur Sova

Корова производит молоко...а что производит конь?....а конь производит какашки

Юлия Лютова

Это гениально!)

Иван Васильев

Умненький по работе ЛЕТАЛ во Францию сфоткался а за ним ЭФЕЛЕВА башня

Юлия Лютова

Класс🤣

Иван Васильев

ещё прикалывался в том году Мне 5 ЕВРО подарил так и лежит в БУМАЖНИКЕ для РАССАДЫ

Юлия Лютова

Оу, эта рассада великолепна! Ребёнок знает толк 😉

Хороша Я

Очень много интересного 🤣, надо записывать, запоминать не успеваю 😂

Юлия Лютова

Я пробую

Хороша Я

Я со старшими записывала, до сих перечитываю и хохочу от души)))

Гена Лозовой

дедушка,купи куклу.а то маме расскажу чем вы занимались с бабушкой...

Огненный Муравьед

Сима Гадина - Серафима Геннадьевна. Остальное вспоминать страшно...

Наталья Локтионова

Мои детки - конфетки выдают подарки, да ещё какие ! Обхохочешься!

Odin Van Tapiau

Все детки перлят одинаково,без палева)) в отличии от взрослых)

Ве
Верочка

10летняя дочь:- мама, дай мне отвёртку, хочу отверлить....))

Tiger

сдаётся мне это анекдоты)))а я думал,ваши детки)))

Ве
Верочка

Это не анекдоты, это я вспоминаю, когда меня сюда " выбрасывает", не вижу смысла чужое за свое выдавать

Tiger

Извините,у вас две дочки ,а сколько им? у меня одна ей 14

Ве
Верочка

Старшей 15, младшей 10

Tiger

Классно,я ещё одну хочу)))

Патология Разума

Ой, чего только не выдают.. и каждый день что то новое.

Юлия Лютова

Это восхищает, не правда ли?

Патология Разума

Ещё как... порой сам такое даже и не придумаешь

Юлия Лютова

И не задумываешься

Патология Разума

Это однозначно.

Ѻлегъ

они давно уже перлов не выдают ...очередь внуков, Юля

Юлия Лютова

Возможно)

Ѻлегъ

ну, у меня именно так 🤷‍♂️