Волчонок

Как выжить в этом безумном мире и сохранить ясность ума ?

Ответы
Санбай Манибай

Надо хорошо понимать этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Кудрашка Розывна

Быть реально довольным с тем что имеешь с тем что потерял и что ты еще сможешь найти в этой жизни пытайся стремись добивайся иди стучи в любые двери и мир откроется для тебя . Если ты молод и еще чего то хочешь а если за твоими плечами прожиты долгие годы и ты хочешь сохранить ясность ума то поставь на чашу весов все свои дела и готовься к очищению Разума !И живи на позитиве улыбайся каждому утренним лучам солнца ,жизнь прекрасна ,! Делай больше Хорошего ,будь проще и люди потянуться к тебе !

Волчонок

спасибо

Кудрашка Розывна

Желаю всех Земных благ!

Волчонок

и Вам мирного неба над головой

Кудрашка Розывна

До свидания!

Надежда Земная

Мир безумный,потому что во-первых:миром правит Сатана.В Библии записано:"Мы знаем,что мы от Бога,а весь мир лежит во власти Злого."( 1Иоанна 5:19).Во-вторых сами люди отвернулись от Бога и не хотят жить по Его праведным нормам.Чтобы выжить,Иисус Сказал:" Чтобы иметь вечную жизнь,необходимо приобретать знания о тебе,единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе"( Иоанна 17:3) Эти знания находятся в Библии.

Волчонок

удачи

Надежда Земная

Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Павел Юлеан

Следи за тем что ешь,еде подвластны мысли Следи за своими мыслями – они становятся словами.Следи за своими словами – они становятся поступками.Следи за своими поступками – они становятся привычками.Следи за своими привычками – они становятся характером.Следи за своим характером – он определяет твою судьбу и отношение меняет жизнь

Волчонок

спасибо

Павел Юлеан

поклон

Волчонок

удачи

Павел Юлеан

у радостных всегда удача

Лида Василенко

Осмотрись вокруг- столько хорошего, начни с себя, попробуй измениться, и найти в каждом человеке, в каждой мелочи, в окружающем мире красоту, доброту и добро, радуйся каждой прожитой минуте, живи сегодня и сейчас, радуйся жизни - в каждую минуту, в любой момент все это может оборваться, закончиться, ни кто от этого не застрахован

Волчонок

мы уже на ты ??????

Лида Василенко

Прошу прощения! Чисто автоматически!

Волчонок

спасибо Вам и удачи

Лида Василенко

Спасибо за понимание и пожелание, прошу прощения еще раз, но возвращаюсь к Вам, - Вы читали между строк, не увидели ничего хорошего в том, что я ответила на Ваш вопрос, а первое, что заметили мою" бестактность", очень жаль, может стоило начать с благодарности, как во втором случае, а потом сделать мне замечание и судя по "Волчонку! вы довольно таки молодой человек

Волчонок

да , ещё не успел заматереть

Лида Василенко

Удачи Вам во всем! Ни когда не теряйте присутствия духа, жизнь сложная штука, но из всех ситуаций ОБЯЗАТЕЛЬНО есть выход, моя прожитая жизнь меня научила этому! У Вас все будет прекрасно!

Ольга Ищенко

Не поддаваться на провокации " скверны соперничества", выжигать огнём Божественной Любви весь оставшийся негатив, особенно в себе. Изменяясь Сам, изменяете и вокруг себя! Ведь наши Животворящие Мысли помогают созидать творчески абсолютно новый чудесный МИР ! Пообщайтесь со своим Высшим Многомерьем! 😞 😇 😞

Волчонок

спасибо

Ольга Ищенко

...Синяя Роза сияет душой, К ней прилетает с Горы Голубой Нежного Золота и Бирюзы Бабочка Жизни нашей Земли! Бабочка - это Преображение, Что возникает за Вознесением! Крылья Трансформы летят к нам быстрее, Чтобы помочь человеку взлететь... Ввысь!...Бифуркации точку достичь! Схлопнув всё то, что мешало Жить! И СамимНовый Кристальный МИР Сотворить! МИР Человека - Творца Радости и Любви !!!... 😞

Волчонок

удачи Вам

Ольга Ищенко

Благодарю ! И вам тоже! 😞

Anatolij Kirdin

Стать КРЕАТИВНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ. Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Волчонок

спасибо

Галина Попова

Я думаю, главное- не обязательно по волчьи. Конечно и овцой быть - не выход. Надо перво-наперо - остановиться и позадавать себе различные вопросы и придут ответы. Может начнем са этого Тест от Далай-Ламы http://funpage.ru/fun/test3/ 👍 Попробуй перед новым годом, ты же ничео не теряешь. (inlove)

Волчонок

но ничего и не нахожу , а давно мы на ты ???

С*
Сергей *npg

Посланники неведомых галактик
Приветствуют землян и наставляют:
Беречь природу, газ и воду!
Животным в зоопарках дать свободу!
И с Млечного пути летят депеши:
Скажи Габозову, что мы его зарежем!
Зачем он так измучил Алиану?
К вам киллер вылетел - он едет на поляну.

С*
Сергей *npg

Это не совсем так... Разница в обращениях ТЫ/ВЫ существует только в русском языке. Весь остальной мир относится к таким вещам более толерантно. Кроме того, откуда мне знать что ты человек - может быть ты робот?

Волчонок

вот , вот , великий и могучий русский язык , мы живём в России и менталитет у на свой , а общение на ты только с близким человеком , а с остальными на Вы , это быдло не делает разницы и ко всем на ТЫ , даже глепцы(дураки) на ВЫ обращаются , а быдло нет

С*
Сергей *npg

Давно уже амые глупые и ужасные на свете вещи делались с умными лицами

Волчонок

удачи

С*
Сергей *npg

Дайте сдачи!

Анна Дмитричкова

1)Не смотреть телевизор 2) Не слушать сплетен 3) Читать хорошую русскую литературу 4) Ценить то, что имеешь) 5) Никогда не поддаваться плохому настроению 6) Полюбить прежде всего себя, а затем и ближнего своего.Главное- оставаться человеком

Волчонок

спасибо 🌹

Любовь Соловей-Грищенко

Принимайте ноотропные препараты. Они улучшают обменные процессы в головном мозге, выводят шлаки, улучшают память и внимание. В Советские времена, когда они были в дефиците, их принимали только члены политбюро, да пожилая профессура.

Волчонок

спасибо ...

Светлана Вдовиченко

Этот вопрос следует задать людям, прошедшим лагеря, войну, блокаду, и дожившим до 90-95 лет в здравом уме! А в наше время теплых туалетов, квартир, вкусной еды люди еле-еле доживают до 60-70, да и то, впадают в маразм!

Волчонок

вот Вас прорвало , я не спорю надо следить за своим здоровьем , но сколько Вы проживёте это знает только Бог

Светлана Вдовиченко

А как я буду жить - зависит только от меня!

Волчонок

человек имеет право выбора , согласен

Светлана Вдовиченко

Ну, слава Богу. Спасибо. Разрешили! 😊

Волчонок

удачи Вам

Любовь Печенева

1 Быть всегда в чуть приподнятом настроении.2 Контролировать свой эмоциональный фон.3 Сохранять чистоту и ясность ума.4 Не позволять себя «вампирить», т.е. ругать, жаловаться, сетовать на судьбу.

Любовь Печенева

Да,я люблю посмеяться

Волчонок

долго жить будите

Любовь Печенева

Ой,спасибки.И Вам того же 😃

Волчонок

Желаю:космического счастья,вселенской удачи и вечной любви.

Любовь Печенева

Хорошо бы...космического счастья.Спасибо.Взаимно

Безымяна Бесфамильная

а зачем? с волками жить, по волчьи выть....с умом будете чужаком....тогда придется прикидываться "своим"... а это чревато разоблачением....ИИсуса распяли, Мансура четвертовали, Сократа отравили....

Волчонок

понял , теперь капканы стороной буду обходить ))))

Безымяна Бесфамильная

а до сих пор наступали на них? 😮

Волчонок

по лужам в калошах надо ходить ?)))

Безымяна Бесфамильная

если надо ходить по лужам...то лучше в калошах.

Надя

хороший вопрос, что сразу даже ничего на ум не приходит...Возможно, чтобы не свихнуться от всего того, что происходит в этом мире, надо попробовать как-то иначе всё воспринимать...)

Волчонок

с юмором ?

Надя

Чувство юмора – великая сила, а ирония – и вовсе страшное оружие!))) 👍 😉

Волчонок

удачи Вам

Надя

Всех благ тебе и удачи!

Людмила Антонова

Вечный покой Сердце вряд ли обрадует, Вечный покой Для седых пирамид. А для звезды, Что сорвалась и падает, - Есть только миг за него и держишь. Призрачно всё в этом мире бушующем,

Людмила Антонова

А что.

Волчонок

всё отлично

Волчонок

удачи

Людмила Антонова

ИВам Удачи.

Татьяна Кудрявцева

Ужас, чем таким Ваш мозг обременен? И нужно ли так напряженно его заваливать непосильным трудом, в страхе потерять ясность? имеется ли результат такого труда? Для чего это все?

Волчонок

у Вас столько много вопросов , я аж потерялся

Екатерина Жураева

Не обращать внимание на сумасшествие происходящее вокруг и на живущих рядом, сумасшедших людей!!!))) и поступать так, как подсказывает тебе твой разум и жизненные инстинкты!

Волчонок

ок..

Наталья Курилина

Скидка 18% на продукцию Орифлэйм • Участие в Программе лояльности • Дополнительная прибыль во время действия промо-кампаний и спец предложений.Пассивный доход.Хотите?

Волчонок

удачи

Наталья Курилина

спасибо

Анастасия Зайцева

А разве возможно одновременно и ВЫЖИТЬ в этом безумном мире и сохранить ясность ума одновременно?))) Скорее реальнее УМЕРЕТЬ в безумном мире и сохранить ясность ума.))

Волчонок

умирать не страшно , страшно будет перед Богом стоять

Анастасия Зайцева

Согласна.

Волчонок

удачи