Волчонок

Как выжить в этом безумном мире и сохранить ясность ума ?

Ответы · страница 4
Екатерина Котовская

пропускать дермовистую часть жизни мимо себя....и учиться радоваться всему (только без фанатизма)

Волчонок

тоже вариант , спасибо Вам

Екатерина Котовская

Спасибо! И вам, нефиг тухнуть! Все круто)))))

Ольга Оглезнева

ЧИТАТЬ РУССКУЮ ЛИТЕРАТУРУ И УМЕТЬ САМОМУ АНАЛИЗИРОВАТЬ СОБЫТИЯ В МИРЕ И ИМЕТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ

Vi Za Vi

скажу архаично---но только вера спасет мозг от разрушения человеческих ценностей(здесь кавычки)

Vi Za Vi

чел ценности

Vi Za Vi

не понимаю о чем вы

Vi Za Vi

не про то я. просто чел ценности придуманы разрушителями чел личности ,как таковой

Vi Za Vi

желаю вам здорового леса,без короедов--типографов

Волчонок

и Вам обходить красные флажки и капканы

Vi Za Vi

спасибо...дорогой человек

Юлия Валерьевна

Создать свой маленький уютный мирок, в котором забываешь о безумии окружающего мира. У меня так.

Юлия Валерьевна

Или заняться каким-то творчеством - картины писать, крестиком вышивать, к кузнецам податься. Тоже помогает.

An
Anastasia

Лучше его не сохранять и быть немного сумасшедшим. Тогда выжить в этом мире будет гораздо проще

Вячеслав Гордеев

Ваш мир - это жалкий круг чужих людей. Это не мир....это мирок. И вы там прекрасно себя чувствуете.

Юлия Семенова

Не поддаваться всеобщему безумию! Прислушиваться к стуку своего сердца и к голосу своей души!

Валерия Перова-Платонова

Это очень сложно,но возможно...и для каждого способ свой.Он может не подойти для других людей

Тамара Воякина\вяткина\

каждый день приходиться голову ломать над каждой мелочью, как же уберечь мозги до старости!

Ljudmila Kartashova

У меня создалось ощущение, что тронутым проще живется. Поэтому порой хочется стать дурой :))

Волчонок

значит , мне проще , чем Вам ?)))))))

Ljudmila Kartashova

Ну судя по вопросу и паре предложений, вы умнее многих, тут сидящих :))

Волчонок

Вы льстите мне , но приятно

Ljudmila Kartashova

Нет 🙂 вы видимо мало тут общаетесь 🙂

Волчонок

да , да совсем чуть-чуть , как студент сессию прогуливаю )))))))

Угадай 李

Ясность ума не тяжело сохранить, а вот остаться человеком с нормальной душой - это сложно...

Волчонок

человек по определению мужчина , женщина похожа на человека и живёт рядом с ним . Бунин

Угадай 李

Я ему нормальный ответ, а он мне оскорбления, молодец...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

угумсь. женщина- это ангел. по попустительству небес оказавшаяся рядом с таким животным как человек.

Волчонок

извините , если я Вас укусил

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ТЯ ЛАДН. ЙАДУ МАЛО ВОЛЧОНОК. отрасти зубки,выпей йаду

Угадай 李

Тебе она не пригодится, такое не пропадет, еще про мир что пишет

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

спасиб. а на будущее: сначала думай- потом пиши. а не наоборот.

Наталья Кузьмичева

Не быть похожим на человека,который,на пляже,ссорится из-за лежака за 5 минут до цунами... 🙂

Магдалена Персик

Сама борюсь постоянно со своей головой и эмоциями и то удивляюсь,как меня еще не упекли ))

Татьяна Хабибуллина

мир - не безумный. поступки совершаются безумные. выбрать свой стиль жизни и идти по нему

Альбина Мальцева

не доверять кому попало и иметь свой близкий круг людей способный помочь в любую минуту

Волчонок

у меня есть знакомые и приятели , есть очень хорошие знакомые и очень хорошие приятели , а вот именно друзей нет

Альбина Мальцева

значит ты просто не можешь довериться определенному человеку, а вот если их не будет, кого б ты хотел вернут из них?

Волчонок

простите ,я что то не помню ,чтоб мы с Вами на брудершафт пили , а потом Вы голая на столе танцевали ?

Альбина Мальцева

а плохо не будет то? ахаха

Волчонок

видно Вы новичок на сайте , Вас что всех новеньких ТЫ кают ?

Аня Кипаренко

Во всем, чтобы не случилось, нужно искать положительные моменты. Поверьте, это возможно.

Аня Кипаренко

Не за что. Просто держитесь.

Irina Maczan

двигаться к чётко поставленной цели и не обращать внимание на внешние обстоятельства .

Жанна Демихова

перестать кивать на то, что мир безумен, больше следить за своими мыслями и поступками.

Жанна Демихова

да мир не может быть безумным. мир безумен только для безумца. для просветленного - он прекрасен и светел, для воина - поле битвы. дело только в нашем восприятии мира. он такой, каким мы его делаем и представляем. Ясность ума - наша субъективная оценка своего состояния. очень утомительно видеть причины всего в себе. но крайне полезно, в т.ч. для развития чувства ответственности. ))

Волчонок

я вижу мир безумным , вывод ?

Жанна Демихова

может ты просто очень молод ?

Волчонок

Наталья Выгонная

держаться подальше от безумия, в жизни столько прекрасного каждый находит, то что ищет

Мадина Д.

это очень тяжело, надо все время чем то заниматься и работать, и тогда будет легче жить

Мадина Д.

самое главное чтобы думок не было и cтраха

Волчонок

на то и заяц в лесу , чтоб Волчонок не голодал ))))))