Волчонок

Как выжить в этом безумном мире и сохранить ясность ума ?

Ответы · страница 9
Ольга Николаева

В этом мире я гость непрошенный... отовсюду здесь веет холодом..

Ольга Николаева

А я в пятницу гуляла)

Волчонок

голова до сих пор болит ?))))))

Ольга Николаева

Я головой не стукалась)

Волчонок

у некоторых змей , три головы )))) одна бухает , а на утро все три болят ))))))))

Ольга Николаева

Понятно

Dasha Kozukhar

Не общаться с идиотами!....Побольше работать и думать о хорошем!

Dasha Kozukhar

Если вам так будет угодно!

Волчонок

Вам же не 15 лет и Вы знаете что к незнакомцу надо обращаться на Вы ?

Dasha Kozukhar

Некоторые на спрашке просили называть их на ты....всем не угодишь.....фэнк ю....за то, что сделали замечание!

Волчонок

кто просит тех и называйте , я тоже с некоторыми на ты общаюсь

Волчонок

удачи Вам и счастья 🌹

Анна Войтова

будте мудры как змии.и просты как голуби.так в библии написано.

Анна Войтова

да.рекомендую.книга жизни.

Волчонок

так за что Каин , брата своего Авеля убил ?

Волчонок

а Саре сколько лет было , когда она умерла ?

Анна Войтова

точно не помню.но дожила до глубокой старости и позно родила сына.

Наталия Гордеева

Иногда тоже задумываюсь об этом и понимаю - только по совести ))

Наталия Гордеева

Спасибо, просто вопрос хороший ))

Альбек Джумагалиев

Надо жить не для себя, а для семьи. Тогда будет в голове порядок

Nov Htllk

не обращать внимания на всяких мудаков и жить, как себе угодно

Nov Htllk

это вам удачи, если не знаете, как выжить в этом мире. эм

Наташа Шин

Самому быть чуточку безумным, тогда мир подумает что ты свой..)

Дарья Калинина

пофигизм и умение абстрагироваться от этого прекрасного мира

Людмила Журомская

Просто нужно оставаться человеком, человеком с большой буквы.

Юрий Трущенков

Просто будь человеком , Волчонок ... ( Шутка . Будь кем хочешь ...)

Елена Белая

Стараться самому не "подлить", меньше дерьма в ответ получишь.

Ира Яркая

нужна думать одно, а говорить другое! а что делать решишь сам)

Волчонок

простите ,я что то не помню ,чтоб мы с Вами на брудершафт пили , а потом Вы голая на столе танцевали ?

Ира Яркая

СкажиТЕ пожалуйста сколько ВАМ лет?

Волчонок

я ещё Ленина живым видел , доченька

Ира Яркая

ну не могу сказать что это может быть правдой ведь мне неизвестно кто по ту сторону экрана!

Волчонок

вот и я о том , с незнакомым человеком , воспитанные люди общаются на ВЫ , а быдло начинает диалог с ТЫ

Ира Яркая

я не быдло. Просто все здесь собрались чтобы общатся и к чему эти рамки! 21 век на дворе)

Волчонок

я понимаю , что инет это большая , грязная лужа , но и здесь надо оставаться человеком

Лилия Аширова

Притвориться таким же безумным, чтобы не выделяться из толпы

Волчонок

стадное чувство это не моё

Лилия Аширова

Согласна, одному легче. Тогда лучше подальше от этого безумного мира, в глубь природы

Волчонок

нет , можно находится в социуме и быть одиноким

Лилия Аширова

Можно, но зачем? Если окружение не приносит удовлетворения, его нужно менять

Волчонок

одиночество - это состояние души

Ветеринар Венеролог

проблема номер один...информация давит просто со всех сторон)

Ветеринар Венеролог

фильтры забились нах...)))

Людмила Коннова

наверное просто жить, радоваться жизни...и быть самим собой....

Таня Танюша

зачем ум ясный,надо соответствовать безумному миру,и хорошо.

Людмила Калинина

Зачем Вам ясный ум в безумном мире? Логичнее адаптироваться.

Людмила Калинина

Я не считаю этот мир безумным. Значит я не сохранила "ясный ум"? Соответственно и Вам советую)))))))))

Светлана Шангина

Фильтровать... Только фильтровать: информацию, базар, людей...

Вера Конькова

ПРОСТО СТАРАТЬСЯ ПОДСТРОИТСЯ К ЛЮДЯМ И ЭТОМУ БЕЗУМНОМУ МИРУ

Ta
Tanya

Не обращать внимания на дураков) И жить в своё удовольствие))