Игорь

Книгу о женской логике читали? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Я? Кто?!

Читала. Она написана симпатическими чернилами. Чтобы не всякий смог ту книгу прочитать. Это же логично. Щадим мужскую логику. Она ж ранимая. И хрупкая. Что лёд первый, тонкий

Любовь Ф

Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад.

Ку
Кубаночка

🖼Я бы не была так уверенна в этом! Мы просто хитрюги и дурим вас, как только можем🤷‍♀️ А вы нам верите😉🤣

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤣 Анекдот-
— Чем можно занять блондинку на несколько
часов?
— Hаписать на листке бумаги с обеих стоpон
"Пеpевеpни".

Игорь

😁

И*
Ирина *Z

Книгу о мужской логике даже и не пытались писать.. Потому что там даже сказать нечего.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана Сысоева

классный дневник записей хронологии, будет над чем поразмыслить мужчине на досуге

Игорь

😁

Ир
Ирина

А вы что хотели? Узнать не познанное? не выйдет, ведь в женщине должна быть загадка

Игорь

😁

Вадим

Типа- ,,Рыбонька,передай на билетик! Держите его ,гада,он меня блядью обозвал!!"?

Елена Ашеко

дык енто мыж яё писали😁☝️ шо понравиласи могу афтограф дать😍

Игорь

😁

Ел
Елена

Женщинами не интересуюсь, а вот "зачем нужны мужчины" это шедевр)

Полина Кузьмина

У логики нет гендерного различия: она либо есть, либо ее нет.

Ма
Марта

ой...кто -то стер буквы!наверно было написано карандашом!!!🤣

Игорь

😁

Наталья Демешина

логика одна, сделать лучше для семьи и её любимой!😅😂🤣

Игорь

🙂

Владимир

Все правильно! Женская логика интереснее, чем мужская )

Игорь

🙂

Вячеслав Чистяков

зачем читать, вот лежит мудрости ваяет, охуеть какие

Ал
Алексей

Кто то с@издил все слова....Уже и туда добрались....)))))

С.
С.в.

Сразу видно, что её придумал обиженный мужчина.

Вячеслав

Остальное велела передать на словах...))

Игорь

😁

Оксана Алферова

Сюжет захватывающий, непредсказуемый

Игорь

😁