Сергей Жиряков

все говорят утрений бег лучший, а я за вечерний перед сном, мне так куда комфортней , кто в какое время бегает ? я после 6 вечера, иду на пробежку каждые выходные .

Ответы
Дарья Обнорская

Если рассуждать с точки зрения не комфорта, а пользы, то утренний полезнее, так , как воздух чище....А вообще бег полезен только за городом, но не в мегаполисе города....Вы столько дерьма вдыхаете, что лучше не бегать......

Сергей Жиряков

согласен но всегда можно найти выход так же думал до того пока в зеркало не взглянул

Дарья Обнорская

Чтоб сбросить вес не обязательно бегать.......

Сергей Жиряков

я не для веса просто нравица это делать ну как толстому пельмени так и мне бег

Дарья Обнорская

Ну и супер, бегайте на здоровье.........

Роксана Линдрман

Раньше бегала 8 км утром и 8 вечером, сейчас нельзя. Вечером просто хожу на прогулку

Сергей Жиряков

а шо нельзя можно в любом возрасте как и в 30 так и в 70 бег то всем доступен

Роксана Линдрман

У меня проблемы с сердцем

Сергей Жиряков

а ну тогда незнаю шо советовать добра тебе

Роксана Линдрман

Спасибо 😊 взаимно

Олег Латышев

Если в выходные на рыбалку не еду, то с утра в парк бегать иду. Вечером железо...

Елена Данилова

Ну вечером да тебя не видно..но могут люди за убегающеего принять

Сергей Жиряков

мне пофиг как то и еще я же на стадионе бегаю с наушниками так шо все равно

Елена Данилова

Тогды да

Елена С.

Больше всего в пробежке мне нравится то, что её нет в моей жизни)

Сергей Жиряков

а шо таке так

Stormy

Раньше бегала по утрам, думаю утром мне комфортнее

Сергей Жиряков

а мне вечером

Th
Theodore

Правильно делаешь. Утром вредно давать нагрузки

Сергей Жиряков

утро для зарядки или книг а день для тренировки а вечер для бега и железа у меня так выходные идут

Th
Theodore

Утром организм ещё не проснулся, вредно сильную нагрузку давать

Сергей Жиряков

согласен

Ол
Олька

Я ежедневно в часов 8 вечера. Иногда позже.

Сергей Жиряков

я до 8 вечера темно и район такой знаеш лучше особо не ходит по темноте ежедневно не получается работа сил отнимает а вот в Воскресенье с радостю

Ол
Олька

Я по кладбищу бегаю)))) тихо и спокойно. И никто не пристает.

Сергей Жиряков

ухты круто

Ол
Олька

Да просто в городе бегать не удобно. Машины, газы. Стадион далеко. Парк тоже.

Сергей Жиряков

согласен но мне повезло стадион не далеко можно в парке бегать но собаки проблема проще стадион

Тссс...

Вечером бежишь от инфаркта, утром к нему

Сергей Жиряков

не осведомлен благодарю

Тссс...

Пожалста

Майя Петрова

Можно бегать в любое время

Лукьянова (Кульша) Галина

А я каждый вечер и утро.

Cute.baby..

Я, Утром занимаюсь

Сергей Жиряков

а я вечером

Ва
Валентина

Тоже за вечер

Сергей Жиряков

правильно

Татьяна

Здорово

Татьяна

Просто когда то я бегала)))

Сергей Жиряков

бег это хорошо такой счастливый после бега а шо перестала

Татьяна

Компании нет и ленивая) ну и колено ...

Сергей Жиряков

береги колени здоровье самое ценное что дано человеку добра тебе

Татьяна

Спасибо)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бегун из меня не очень, я обычно педальки кручу по 10-15 км🚲