Лариса Павленко

Мысль: "Бумерангом БУДУЩЕЕ бьет - всё твое тебе же отдает".......Согласны?

Ответы
Сидорчук Валентина

согласна поэтому надо отсекать грязные и нечитивые мысли и думать и говорить больше хорошего ближним и вообще людям.благословляющих Бог благословит.прокленающих проклянёт

Сидорчук Валентина

просто я человек верующий и знаю что мысли.слова это всё духовные вещи и очень серьёзные только люди незадумываються что духовное отражение в физическом мире а жаль

Лариса Павленко

Мне тоже жаль...У каждого свое предназначение...:)

Евгений Петрович

Связь определенно есть... Даже с точки зрения материальной действительности - как элемент теории вероятности...

Ольга Николаева

Точно! Там, по-моему, целый стих... Брошенный однажды - будет брошен... Пусть не сейчас...

Leloosha Onixec

согласна. если ты в кого-то плюнул, то плевка только и дождешься в ответ

Валера Четвёркин

все, что творишь, тебе и возвратится, Попробуй убежать и уклониться....

Лариса Павленко

)) У некоторых "память" коротка

Валера Четвёркин

согласен

Оленька Зимина

я согласна с " все в жизни возвращается двойным бумерангом"

Лидия Абанькина

да,но иногда кажется что отдает больше ))

Ку
Куколка

все ворачивается на круги своя...

Яра Слава

Еще бы, карма называется

Виктор Чижов

Согласен. Твори добро...

Галина Кошкина

конечно-это ЗАКОН.

Fallen Angel

Хотелось бы!

Владимир Третьяков

Возможно...

Людмила Ментова

полностью

Василий Ласкин

согласен

Марина Пригожева

возможно

Жанара Алимова

на все 100%

Igor Idiklid

ответил