Игорь L

🖼
Применял кто-то ?)
Потенциально полезная опция. Но как потом-то ее использовать? Вот если б был пункт в меню - что типа "Показать список людей, к которым добавлена Личная заметка"

Ответы
Игорь

Некоторые часто меняют ники. Пытаясь народ ввести в заблуждение. Можно поставить метку - Мальчиш плохиш. В заметке можно указать конкретное имя человека или его город, если человек чем то интересен. Можно указать для постоянного посетителя его сдвиг по фазе - религия, политика, секс, плакса. И т. д.
Заметка ваша и видна только вам. Есть ли заметка на конкретном человеке, так это просто можно глянуть в профиле.

Игорь L

в том и дело - что в профиле где найти?

Игорь

Если на человеке в его профиле делали заметку, то её и увидите. По другому никак.

Игорь L

делал заметки немного, но в профиле не вижу списка)

Игорь

Нет и не будет такого списка. Это технически невозможно. Например, вы у кого то в профиле сделали заметку - Придурок. Даже просто что бы её увидеть нужно, что бы человек был включен, что бы вы видели его вопрос и соответственно профиль. А собрать всех, у кого в профиле вы сделали заметки, просто технически невозможно.

Проходил Мимо.

Иногда пригождается... Какой нибудь крендель начинает причесывать вам мозг к примеру, вы заглядываете на его страницу, а там уже пометочка стоит - "мудак" - и вы понимаете, что не стоит тратить свое время и нервы на общение с данным пользователем)))) Я это так использую, во всяком случае😊

Игорь L

ну типа записной книжки)

Проходил Мимо.

Скорее ярлычок, который видите только вы))

Женщина Любимая🐠🐒

Заходишь в профиль написано придурок, хам и уже понятно кто это , даже если у него сегодня хорошее настроение и он не хамит)))))

Владимир

на двух неадекватных тёток поставил личную заметку, чтобы не забыть что у них с ку-кухой не всё норм😁

Игорь L

ок)

Ольга

Пользуюсь,проверяю кто это,если забыла))По заметке сразу понятно,кто и как общались,хорошо или 👎

Игорь L

да, полезно)

Ан
Анна

когда кто то ник и аву меняет, пересекаешься, смотришь и опа, вот ты кто 😁

Ма
Маргарита

... северный олень ))))

Ан
Анна

да да 🤣

Игорь L

))

Лиора Орли

У меня заметкой помечены обитатели чс... Жаль кроме меня никто не видит.

Игорь L

а вы делайте пресс-релизы об этом)

Eлена Вологжина

Это видят только двое, кто написал, и кому написали. Это личное.

Игорь L

не, если у меня заметка про кого-то - то тот человек не видит ее)

Eлена Вологжина

Я написала тебе, посмотри. Ты должен увидеть.

Игорь L

а где нажать чтоб увидеть?

Eлена Вологжина

Ну вот видишь , под фото я два смайлика послала тебе🖼

Игорь L

а..)))

Шепот

Узнавать друзей к примеру, когда те часто меняют ник и авку))

Игорь L

понятен вариант)

Шепот

Удобно очень))

Игорь L

но списка то нет)

Шепот

Амзачем он? Друзей открыл и посмотрел- ху из ху))

Оксана 🐉

Добавил и потом можешь узнать человека по заметке

Игорь L

если только туда зайдешь)

Оксана 🐉

А что тебе помешает туда зайти?)

Игорь L

а как я зайду, если ссылки в меню нет?)

Оксана 🐉

🤦‍♀

Игорь L

ну удивляйтесь

Ульяна Седакова

я пок ток одного обозвала) дальше не разбиралась)

Игорь L

т.е. вы начинающая)

Noname

Конечно добавлял.... Ебобосей подписывать

Ле
Лена

А это чтоб не путаться придумали😉😊👌

Игорь L

так а как потом список людей с заметками восстановить? нет такой опции...

Ле
Лена

И не надо.... вон сколько тут вокруг...!!!

Игорь L

да, сложная структура тут)

Ле
Лена

😆👍

Игорь L

напоминает форум. Но: мы не видим всех веток!)

Ле
Лена

Всё продумано😆😉👌

Игорь L

да просто такое подход)

Та
Татьяна

для меня эта функция полезная

Игорь L

ок)

Ол
Ольга

Это для тех , у кого деменция..

Игорь L

электронная конфигурация Бора?

Ол
Ольга

Ну Игорь..для меня слишком сложно , провести такие параллели..

Беатрис

мне она кажется бесполезной)

Беатрис

нет. хорошо, что проявился. не люблю с пакостными общаться))))

Нина М

Еще бы. У меня такой есть, так дал под дых, что я его теперь начисто избегаю. Но у Друзей постоянно вижу.

Беатрис

Сергей?

Нина М

Не знаю, как его зовут

Беатрис

волк?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот!!! Неплохо бы добавить!

Игорь L

единомыслим)

Вера Гудкова

не применяла и не видела.

Игорь L

примените и увидьте)

Вера Гудкова

У меня было желание написать,чтобы все увидели.

Игорь L

чтобы все увидели ваш отзыв о человеке?

Вера Гудкова

Нет,хотела поблагодарить.

...

Ничего никому не писала.

Игорь L

ну а может напишете, я не скажу

...

Не вижу смысла.

Игорь L

ок

Мария

Не надо им показывать))