Ирина ******

Если бы Вам предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы Вы переехали и почему?

Ответы · страница 4
Ал
Алекс

никуда!!! здесь я дома и чувствую себя комфортно ... даже когда этого комфорта и не предполагается в принципе

Сергей Иванов

2 года в Германии работал, предлагали остаться, я не согласился, вернулся в Россию. Ибо дома все равно лучше

На
Наталья

Осталась бы в своей. Какая разница, где жить? Проблемы есть везде. И ещё говорят: хорошо там, где нас нет)

На
Наталья

Респект!) Чем сегодняшний день примечателен оказался?

S$
Svs $

Укрепил взаимовыгодное сотрудничество ))а у тебя как?

На
Наталья

Молодчина!) А я решала правовые вопросы с третьими лицами) Результат увидим позже))

S$
Svs $

У меня положительные эмоции когда пишешь))). Тоже хорошо) деньги хорошие платят?)

На
Наталья

))))) Какие деньги? Это были разборки в школе. Десятиклассницы побили девочку из своего же класса. Пришлось с ними "поговорить")

Павел Пахин

Туристом везде быть ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! А , ЧУТЬ СТУПИШЬ на плстоянку , все ! Отворот переда , на зад , гы гы гы

Алекс Венцель

Я за свою жизнь сменил четыре города, но в другую страну меня почему-то не тянет...Там всё чужеродное...

Владимир ...

Не так просто. Есть у меня на примете 6 вариантов. В каждом надо по годику пожить что бы выбор сделать.

Евгений Елисеев

в аргентину или юар, их юг, и жить среди пампасов, одному... там у них не так жарко и даже снег бывает...

Илона Маска

В любую страну. Главное, чтобы в ней были Питер и Одесса. Чтоб была моя улица и дом. Друзья и близкие.

Владимир Асиновский

Россия отпадает.. Азиатские тоже Может Греция или что-то другое. Но мне не предложат. да и я не хочу

Armen Avanesov

Я уже переехал.больше не хочу.поехал бы в Италию.но учить с 0 язык...да и пенсию там платить не будут

Мартышка

Хотела всегда в Скандинавию, обожаю эти страны. Там холодно, развита экономика и очень красиво

Пп
Ппло

буду жить здесь.где родился-там и пригодился..хорошо там,где нас нет...везде свои примбамбасы...

Вадим Сперанский

Швецию или Канаду. Цивилизованные страны с хорошо отлаженной человеческой инфраструктурой.

Роман Паршуков

Никуда не перееду. Только если это будет грозить мне и моим близким радиационным заражением.

Иван Ларещев

Я бы переехал на необитаемый остров и создал свою страну,а почему?Подальше от этой политики

Елена Королева

Предложить могут только в соответствующих органах, с которыми встречаться не хотелось бы)

@милашка@ R....a

я бы не переехала бы оставалась бы там где мне хорошо, а в своей стране мне как нигде хорошо

Земфира Агамирова

Переехала бы... в маленький город в Швейцарских Альпах... и НИКОГДА не спустилась бы вниз...))

Андрей ..........................................

На о. Пасхи. Тепло, нет ядовитых растений и животных. Хищников тоже нет. Да и людей не много.

Роберт Трофимов

Я бы остался==ибо мы страна с самой непредсказуемой историей,а уж про будущее ваще умолчу!