Ирина ******

Если бы Вам предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы Вы переехали и почему?

Ответы · страница 6
Ев
Евгения

Куда-нибудь в тёплое место. уж если жить на чужбине, то хотя бы в лучшем климате!)))

Роман Ести

да не.куда)
хоть и говорят хорошо.там где нас нет, но не надо забывать что в гостя

Одинокая Сволочь

только Россия.... чужого мне не надо.... только власть эту перебить всю и навсегда!

Порядочная Сволочь

В любую другую страну обязательно на другом континенте. Чтобы реже бывала тёща!

Николай Журавлев

Только великая Россия! А посмотреть сьездил бы в Латинскую Америку или в Европу

Alexander Kruse

В германию, в любую европейскую страну , просто из за хорошего отношения к людям

Антон

Уехал бы в Данию,Бельгию или Канаду,в России ничего хорошего и никогда не будет

Сергей Че

в монголию - о ней никаких новостей не услышишь - значит там всё очень хорошо!!!)))

Muhammadjon Basir

Farkhor because that town is in Tajikistan and all their people are hospitable and friend with each other and there anybody don't do bad things

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 6:9,10 да предет царство твае , да будит воля твая и на земле как нанебе ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово царство происходит от слова царь , следовательно речь о божьем царстве

Павел Бобров

То есть никуда переезжать не надо? На Родине надо жить?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Водни тех царств , Бог ваздвигнет царство , каторое вавеки неразрушитса , ано небудит передано другому народу ,будит стоять вечьно ....

Бикен Нурманбетова

Из своей страны никуда бы, ни за что не уехала бы. Лучше своей страны не найти.

Илюся

В Россию, в небольшую деревню и чтобы дом деревянный на берегу речки.. мечта!

Илюся

Какая память!

Василий.

Я не злой но память у меня хорошая.

Илюся

Верю!

Василий.

Я ушел. Спокойной ночи.

Илюся

И я. Спокойной ночи,Василий!

Артем

в Испанию.нравится футбол у них и фламенко и традиция праздник помидоров ))))

kn
knild66

Я бы переехал, но: 1 кому там мы нужны; 2 интересно, что же дальше будет здесь...

Майя Петрова

Это надо будет думать, пока вот ещё не предлагали. И чего заранее париться???

Dj Electro

В ЕВРОППУ В ФИЛЯНДИЮ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ВЫШЕ ЗАРПЛАТА БОЛЬШЕ КВАРТПЛАТА МЕНЬШЕ

Дмитрий Васильев

Никуда из РОССИИ и не за какие каврижки. И призераю тех кто продаёт родину!

Елена Зибарева

Ух ты какой патриот! Интересно!)

Марина Ильина

в страну врятли, а вот насчет другого города..готова переехать в Пятигорск

Дарт Йода

никуда. мне и тут нравится. а вот туристом посмотреть хотелось бы весь мир

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОШТО ОНО МНУ??? КРЫМНАШ ФОРЕВЕР, ТАК ЧТО Я И ЗАГРАНПАСПОРТ ТЕПЕРЬ ВЫКИНУ...