Котик - Наркотик )))

Все религии исповедуют принцип : Тяжело в мучении - легко ... в раю ? 🙀

Ответы
Виктор Соловьев

Тяжело в мучении - легко ... в раю ? А вы как считаете? можно ли стать сильным лежа на диване? поел поспал и силы с каждым дне все больше? нет Так и в духовном плане -убирать в себе пороки тяжелый труд..Но результат стоит того..Богу не нужны те кто только кричит что любит ..Ему нужны кто делами праведными делает мир лучше.

Вера Сорокина

Наверно, если принимаешь вот это мировоззрение, по нему и живешь, потому что чувствуешь, что это правильно. и все. А что взамен получишь - рай? что для кого рай7

На
Ната

Потому, что знают все там будем. Только у всех врата разные. По заслугам будут входить в эти врата.☝️

Владимир Панченко

Нет, это бред, Все религии исповедуют, бог это любовь и открыть надо любовь в своём сердце

Александр Демидов

так и есть. Рабы терпите, и , возвоможно, где-то там тебя наградят)) христианство.

Котик - Наркотик )))

И ислам

Александр Демидов

и да. и Ислам.

Natalia Kendesh

Это они нас утешают. На самом деле мы страдаем от пороков, это - воспитание души.

Викентий Ви

Это значит убить свою жизнь в мучениях чтобы после жизни тебя съел червяк...

Наталья Демешина

В потустороннем мире нет боли и нет мучений...!Отчасти они правы!

Си
Сибирячка

Ну да.. Только жить всем больше хочется здесь, чем в рай попадать

Василиса Котлова

Много кто говорит, мы пришли сила учиться, а не прохлаждаться

Валерий Дементьев

небеса-проекты, земля -исполнение, так что религии врут..

Татьяна Сивенкова

Типа того. Жизнь - это только испытание перед смертью

Красное Солнышко

Потому что там иной мир, без принципа: ты мне, я тебе.

Александр Джонсон

всегда должно быть место отдохновения..для героев)

Павел 2000

Все религии, заточены на грабеж населения...

Надежда Борисова

Не доживем до рая, не до тянем, не до ползем

Лина

Да, все блага за порогом , но выйти нельзя

Алексей Шустин

Какие книги вы читали, по каким религиям?

Ан
Андрей

Принцип - загнать всех в стойло, как овец

Котик - Наркотик )))

Паства

Ан
Андрей

Вот тож

Ник Ци

А потом куяк, и нету никакого рая 😁😁

Котик - Наркотик )))

Но значит что и нету ада 😇

Ник Ци

Совершенно логично, уважаемый 👍