Наташа Александрова

Можно влюбиться по скайпу

Ответы
Док-Р Хаус

от кого беречь то будешь?от нас мужчин?боюсь тебя на долго не хватит,вот видишь уже глупые вопросы задавать начала, можно конечно, но не нужно, ты береги себя,не давайся,не трогайся,не целуйся,потом прокиснешь,прожив так лет тдесят,а дальше уже ни кому не нужна будешь...примерно как завявшая роза...вроде роза,а уже увядшая...

I.𝕂öt

Может быть... правда реальность иногда меняет отношение... я вот ездил за 1500км, но там уже отношение поменялось и в общем-то рассчитывать не на что было, но мне было приятно увидеть человека, который меня вдохновлял...

Алекс Венцель

Можно. Имел неосторожность познакомиться с одной дамой: Беседовали на нейтральные темы, а потом вдруг она начала преследовать меня со своей любовью...Буквально караулила мой выход в интернет...

Вячеслав Емелин

можно влюбиться даже по смс, при условии что хоть разок с человеком виделся.

Алекесандр Иванов

запросто, но без реала это как без носа дегустатор как военный без значков))

Hantermsi Nvv

конечно)))) я 6 лет назад влюбился в человека по аське))))) 😄 самому смешно))))

Legate

Влюбиться можно везде. Такая беда ждёт на в самых неожиданных местах 😇

Georg Veterok

запросто . сотню раз. Влюбляйтесь Но у вас уже нет шансов встретить любовь

Интервент

Ну это как секс с презервотивом - движение есть, прогресса никакого.)))

Андрей Www.letoleto.es

Можно. Но реальная встреча может расставить всё на свои места...))))

Fallen Angel

Можно влюбиться и без скайпа, по переписке и не только в нете.

Пловец Новочеркасск

Конечно.... Можно и погладить лицо любимого через монитор...

Николай Золотухин

4405 0301 7516 3070 VISA
Напоминию реквизиты банка Прмглашаю Бригату столяров, плотников (для сборки дома в Забайкальском крае

Пловец Новочеркасск

Шикарно!!! Точный адрес??? Выезжаю!!!

Пумпическая Птичька 🦩

Мало того , можно еще по вайберу, вотсапу и майлруагенту!

Alexandr Russu

Смотря сколько времени проводить с человеком по Скайпу

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Влюбиться можно даже по фото, уж по скайпу...тем более..))

Boytsov Victor 22

Можно, но только осторожно. Разные люди встречаются.

Саша Иванов

да но чтобы закрепить отношения нужно живое общение

Олеся Нефёдкина

Мы женщины такие) можем и по переписке влюбиться)

Анатолий Алексеев

Любовь ли это? Скорее увлеченность и не более....

Dioxin ...

Не ну а что, можно и попробовать и такое 😓