Vyacheslav P.

Каждый человек, независимо от пола, ищущий свою половинку, как они говорят - всегда находит достойного себя, разве нет?
И если он потом не нравится - наверное, стоило сначала о своих достоинствах задуматься?

Ответы
Лёля Милая

если меня находят пьющие мужчины, а я практически не пью спиртного только по праздникам - то что со мной не так. я их достойна или не достойна никого другого

Лёля Милая

думаю дело не в том кто кого достоин, а просто мир стремится к равновесию

Юлия Пак

Браки заключаются на небесах, поэтому ничего искать не надо. Это главная ошибка. Надо просить того, с кем хотел бы прожить жизнь душа в душу.

Vyacheslav P.

Это как-то противоречит тому, что я сказал?
Каждой твари - есть СВОЯ ПАРА!
Каждый получит себе партнера - ПО СВОЕМУ достоинству!

Юлия Пак

Найдет и получит разные вещи.

Vyacheslav P.

Если бы Вы внимательно прочитали мой вопрос, Вам бы было понятно, что я всего лишь процитировал тех, кто ищет себе свою половинку. Достойную...

Юлия Пак

Когда цитируют, ставят значок цитаты и потом не придется отмазываться.

Vyacheslav P.

Цитировать можно по-разному.
"Как говорит такой-то товарищ, ....." - это тоже цитирование.
Еще раз внимательно перечитайте мой вопрос...
Впрочем, не надо.

Светлана Зигаева

Говорят, что Господь бог распоряжается по принципу: ты "худенький"-на те половину получше. Если ты "с плюсом" - тебе половину похуже.

Светлана Зигаева

Что нет? Вы хотите себе все лучшее

Vyacheslav P.

где вы вообще увидели такую глупость?
еще раз читайте мой вопрос...
можете еще и ответы почитать. с моими комментариями.

Светлана Зигаева

Как говорили старики. Достойную себе половину делают сами!. Комментарии обязательно почитаю. Пока

Vyacheslav P.

правильно говорили старики!
всего доброго!

Рашида Сафина

конечно,каждый человек живет с тем кто достоин с ним жить,а как достоинства кончаются ищет другого

Ольга Карташова

я могу о своих достоинствах думать или нет, но половинку не встретила, я думаю, это не всем дано

Vyacheslav P.

половинка уже была, я думаю. судя по возрасту...
да-да! именно та половинка, достойная вас!

Ольга Карташова

да нет, я же говорю - не было, не встретила. и замужем не была. это, конечно, не говорит о том, что я старая дева...

Ольга Карташова

бывает... я же не единственная в этом

Ольга Карташова

это не для успокоения - это факт. а что делать? судьба - характер

Татьяна Чайко

Все верно. Подобное притягивается к подобному. Ученые доказали, что у супругов схожая ДНК.

Елена Ярохович

почему тогда к сильным самостоятельным женщинам прилипают слабые никчемные мужики

Vyacheslav P.

никто ни к кому не прилипает.
что хотели - то и получаете...

Надежда Полищук

правильно в любой ситуации нужно искать в себе сначала все за и против а не в ком то

Аделина Черкасская

Большая тема. Про выбор. Дело не только в том это плохой выбор - это сам ты не очень.

Аделина Черкасская

Это одна из причин плохого выбора. Не единственная. Есть ещё самооценка, травмы, не умение выбирать не понимание себя и роли семьи и т.д.

Vyacheslav P.

еще раз перечитайте внимательно то, о чем я писал в своем вопросе...

Аделина Черкасская

слишком ограниченное суждение. не интересно

Елена Балмашева

Мысли наши притягивают то, о чём мы думаем, и да - свои достоинства тоже важны

Татьяна Лысенко

нет не согласна, главное что б коленки подкосились, а остальное - воспитаем

Татьяна Лысенко

не всегда получается, Но когда спрашивают как удалось тебе так мужа изменить, говорю любовью вылечила

Vyacheslav P.

да, это возможно.
но оно никак не противоречит тому, что сказал я в своем вопросе...

Татьяна Лысенко

согласна, Как говорят если все вокруг плохие, то может причина в тебе

Вячеслав Владимиров

..недостатки и достоинства-слагаемые жизни.они дополняют друг друга.....!?

Vyacheslav P.

вы вопрос-то читали вообще?

Вячеслав Владимиров

..ЕСЛИ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ О СВОИХ ДОСТОИНСТВАХ КАК ПРАВИЛО ИЩЕШЬ НЕДОСТАТКИ В ДРУГИХ.КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Vyacheslav P.

еще раз перечитайте...
я говорю только о том, что каждый получает ДОСТОЙНОГО СЕБЯ человека!
вдумайтесь в эти слова!

Вячеслав Владимиров

...ЖЕНСКАЯ "ЛОГИКА "НЕПРЕДСКАЗУЕМА"

Лина

каждому даётся тот кто нужен в данный отрезок жизни...никто не виноват

Аркадий

Отнюдь. Можно чего-то поначалу не заметить, а потом всплывает...

Vyacheslav P.

и причем здесь это?
я говорю о том, что мы всегда получаем СЕБЕ ДОСТОЙНОГО!

Аркадий

Нет! В том-то и дело, что не заметив, вы можете натолкнуться на ОЧЕНЬ неприятную проблему.

Vyacheslav P.

попробую еще раз...
мы в любом случае получим СЕБЕ ДОСТОЙНОГО!
от нашего якобы выбора - это никак не зависит.
но ваше мнение - я понимаю и принимаю.

Аркадий

Ну, это как-то нелогично! Мы и выбираем "по себе". Т.е. стараемся.. А это и означает"достойного себе". Как иначе-то?

Л1
Людмила 12345

не совсем так. страсть мешает смотреть на объект трезво)

Vyacheslav P.

перечитайте еще раз мой вопрос...
можете еще посмотреть ответы других - и мои комментарии к ним.

Л1
Людмила 12345

зачастую достойные люди живут с дрянью.

Галина Золотарева

Браво! А то привыкли:достался же такой редиска..... а сама?

Семён Сергин

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100. КАК ГОВОРЯТ---ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ СЕБЯ.....

Татьяна

А многие говорят что противоположности притягиваются

Светлана Мурская

Изначально искать надо не половинку, а единое целое!!

Тссс...

нет не достойного себя...всегда кто то кого то тянет

Vyacheslav P.

еще смотря куда тянет...
но тем не менее - именно достойного себя!
впрочем, ваше мнение тоже имеет право на жизнь, спорить не буду.