<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чем должен платить налог государству владелец квартиры, сдающий комнату девушке не за деньги, а за интимные услуги?

Ответы
Виктор Шаламов

Какая разница? Деньгами и должен платить. Нужно взять расценки на интимные услуги и подсчитать сколько получает хозяин в пересчёте на рубли и с дохода заплатить налог. Для этого деньги и придуманы.

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=11 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

Владимир Шибнев

Денежным эквивалентом.Государству наплевать на твои условия сдачи:вода подаётся, газ подаётся площадь занята - плати. Остальное - к девушке

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну что за глупость? Жилплощадь в собственности, а коммунальные услуги по факту приборов учёта

Марина Шульгина

все логично. Он имеет девушку. Пусть и государство его поимеет😜 👋

Галина Гриднева

государству по фигу За эти бублики гоните рублики/ Что для республики всего милей

Елена Юшина

Это на сайт Госуслуг или сразу в налоговую. Получите исчерпываюший ответ😉

Елена

Наслаждайтесь интимными услугами и забудьте про государство и налоги!!!!)))

Александр

Тем же. Он просто обязан раз в год навалить инспектору налоговой службы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если инспектор - она и приятной наружности, то готов предоставлять отсчёт хоть каждую декаду

Александр

Вы просто клад для государства...Такое рвение в оплате налогов необходимо поощрять, уверен, что подберут достойную кандидатку - инспектора, с заменой ежеквартально.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно ещё и выдвинут на госпремию

Александр

Да, не исключено. Копите средства платежа...На всякий случай.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, не раскидываться средствами попусту

Лена Ливадина

Чем бы не брал плату, а государству нашему денежку отдай

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот уж не факт

Лена Ливадина

Сомневаетесь?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря как подойти к вопросу...

Галина Белоусова

пригласи налоговика и заплати налог в этой квартире

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если инспектор женского пола и приятной наружности, то готов предоставлять отсчёты каждый месяц😊

Леонид Музафаров

Но интим услуги тоже имеют цену, так что деньгами.

Александра Шампанова

Ну, всё, Алёш, кажись попался...*)))Везёт тебе..*))) 🏃‍♂️ 🚶‍♀️беги..*)))🤧 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так ведь прибыли ноль🤷‍♂️

Александра Шампанова

Главное, чтобы ты был доволен.👍

Леонид Музафаров

Сам же с ней договаривался. А была бы сексуальная проблема, было бы сложнее.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пришлось бы деньгами брать)))

Та
Тамара

А государство что прописывает в таком случае?..

Аркадий Жарков

интимными услугами ...чем получил - тем отдал

Виктор Оборин

С ПОЛУЧКИ РУБЛЬ ПОКАЗАТЬ - ГОСУДАРСТВУ.)

Murat Abilhair

Пригласить налогового инсп в квартиру

Ел
Еленушка

надо тогда родить троих...будете квиты

Ел
Еленушка

это долго..правда, сама его не отдала

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не смертельно)))

Ел
Еленушка

спасибо, Алексей, за разговор

Th
Theodore

Наверно сдачей плазмы особой группы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Особая, это какая?

Th
Theodore

Так называется донорская сперма

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не интересовался подобной сферой

Th
Theodore

Я где-то читал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я слышал, что это существует, но не углублялся в нюансы

Th
Theodore

Ну я ответил на базовый вопрос!

Елена Островская

Государство в эти игры не играет ....

Нина Нина

Прочитайте налоговое положение.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я с ним знаком

Нина Нина

Так и платите

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Платят с прибыли, а её ноль, какой налог?

Нина Нина

С налоговой спор никогда не выиграете. Вы получаете прибыль в другом!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никогда с ними споров не возникало, всё стерильно

Андрей :\>_

фотографией детородного органа

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, с табличкой на фоновой линейке в профиль и анфас

Андрей :\>_

само собой