Машель Пффайффер

Кто есть директор цирка?))))))))))))

Ответы
Василий Волынец

Тигров Михаил Львович ! Его кабинет с права от секретаря на третьем этаже

Виталий Юрьев

должность свободна, место вакантна. занимайте)))

Машель Пффайффер

Вы просто не в курсе .... я уже .. при должности))))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

при пОртфеле и шляпе? ))))

Читатель

Максим Юрьевич Никулин

Хадижа

Главный клоун!

Хадижа

Чёйто- фу? Юрий Никулин был директором цирка, а клоун выше всех должен быть, он должен владеть всеми жанрами, да ещё и смешить публику при этом. Это не каждому дано. А ещё есть клоун Май, не помню только, директор какого цирка он. Так что не фукай😡, а то как дам больно!

Сергей Дунаев

я могу -смеяться --могу и для ДРУЗЕЙ БЫТЬ клоуном а могу и быть другим...

Хадижа

это хорошо, мы все играем роли на арене жизни...

Сергей Дунаев

мне нравится, что меня считают мягким и пушисты а есть и ....

Хадижа

так и будь таким, в чём проблема?

Хадижа

мне нравится, что меня считают мягким и пушисты- твои слова?