Ник 137

Солнышко-о-о-о-о.....я по тебе соскучился.......Что-то совсем последнее время не пересекаемся...(((( Правда у меня сейчас дурдом по работе, но думаю, к 34 декабря успокоится всё.......))))))

Ответы
В:
Варвара :)

Чмок тя ! я рада ! то есть мне жаль..что не пересекаемся ( я сюда заглядываю и не нахожу таких вопросов,на которые стоило бы ответить.К тебе заходила,читала комменты,добавить было нечего ) да и у тебя ответов мало было,предновогодняя суета ..) сейчас у многих так ,и я не исключение-сегодня у дочери карнавал в школе-готовила ей костюм ,пока придумала...а сколько костюмов в инете пересмотрелааа..нашла как делать тогу и решили что греческая богиня пойдёт..купили маску..во сколько видов и способов изготовления только на это я нашла (времени тоже куча ушла).. иии...вчера,отменили..причина-не все могут позволить себе костюмы в прокате взять (..решили что масок и шляпок будет достаточно (..ну,давай резко всё опять решать..дочь будет в платье и маске,а если не прицепить ремень,платье будет как у маленькой девочки...надеюсь что до вечера не придумают ещё чего...а то у меня уже глаз дёргаться будет..