J.
Jenya .

Что вы считаете своим главным достижением в жизни?

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Владимир

Там ничего нет, кроме руин и мертвых воспоминаний. Ничего живого. Какая разница, что было когда-то? Все это уже прошлое, и оно умерло. А сегодня настоящее. Жизнь каждый день начинается сначала, и это прекрасно.

Ух
Ухтышка

а дети 7

Владимир

Как говорилось в том старом анекдоте: «вот дети у вас красивые, а все что вы руками делаете…»

Башир Кок

я научился внимательно слушать однажды ко мне приехал мой приятель и беседовали до 12 часов ночи за четыре часа беседы я произнес несколько предложений когда он уходил он сказал =хорошо мы побеседовали=

Наська Ганзвинд

мм.... даже не знаю.. надо думать!! Моим... наверное искоренение из себя нехороших качеств, которые мне мешали!!! Это наверное можно считать достижением!))

Светлана Спицина

Спасибо,жизнь,это постоянное преодоление,достижение намеченного,получение уроков и выводов,самосовершенствование и общение с людьми

Лариса Комарова

То, что я выполнила свой долг: 1.Посадила дерево и не одно, построила дом, родила двух прекрасных детей - это мои достижения в жизни.

Марина Слюсаренко

Лучшее,что я смогла сделать в своей жизни,это подарить жизнь и вырастить в безумной любви своих сыновей!!!)))они моя жизнь!!)))

Миста

Что удалось организовать собрания культурного общества "Вертикаль" в обществе, где каждому "своя рубашка к телу ближе" о.О

Марина Голосова

Да все, чего я достигла, будучи провинициальной маменькиной дочкой, приехав в Москву из Зауралья после окончания школы.

Мурмурчик

Главную свою победу я совершил ещё за 9 месяцев до своего рождения...

а на всё остальное мне уже давно глубоко пофиг

Александр Московский

Главное всегда впереди. Посадил 400 фруктовых деревьев. Может это и не достижение, но считаю очень важным поступком

Семен Волк

Сумел понять какой мне путь нужен, не пошел в юности с друзьями детства дальше, их теперь почти никого не осталось

Светлана Борецкая

каждое мое достижение - это определенный путь...у каждого достижения своя история... не могу выделить что-то одно

Манар Бекетова

Жизнь не может состоять только из чудесных мгновений. Тогда они перестанут быть чудесными,а станут обычными…

Александр

Успешное образование, прекрасная раббота вне РФ. И самое главное - обретение моих Иришек (большой и малышки)

Татьяна Аникиева

за последнее время я будто переродилась....я научилась любить.ценить и уважать себя1что может быть главнее..

Галина Таксанова

Поскольку я женщина и мать, то, конечно же то, что родила и вырастила трёх сыновей, которыми очень горжусь!

Viktoria Pereligina

для меня самое главное, оглядываясь на прошлое-не жалеть! пока этого не было)надеюсь в будущем тоже)

Halim Binali

Все троя(дети) получили по два диплома с высшим образ. Второй окончив аспирантуру прод. докторскую.

Ух
Ухтышка

отлично

Halim Binali

Я счастливый по этому поводу.

Ух
Ухтышка

я вас понимаю

Галина Осташко

родила сына, в профессии успешна40 лет, квартиру купила т имела хорошего мужа, царство ему небесное.