Лиза Верхотурова

1)Как вы думаете,какое образование должно быть в школах? 2)Может вернуть пионеров и тимуровцев?

Ответы · страница 6
Alarih

путину уже задавали вопрос об этом...ответ---вы ..что...опять нас тяните в комсомол...---супер...

Тина

надо вернуть советское образование. Пионеров не вернуть, но тимуровцев(волонтёров) можно

Смена Мерности

совесть нужно воспитывать, остальное будет.. это всем особенно взрослым, они же пример.

Татьяна И.

Что бы было образование, необходимы педагоги. Их нет вообще или микроскопически мало.

Павел Гришин

Обязательно! Это самодисцыплинирует! А то по попе даже не ввали собственному ребенку.

Вадим

Плохо читали Гайдара! Там тимуровцев ,,разоблачили,,! А сейчас такое совсем не пройдет!

Роза Хабулова

как раньше,и вернуть,а то уже не знают ,что место в транспорте нужно пожилым уступать.

Юрий Никола

Точно но плохо то что грядут времена тиранов алегархов врагов сталинские времена

Юрий Никола

так думать так вовсе не интересно и бес перспективы другой

Лиза Верхотурова

молодым нужно активней участвовать в жизни страны...

Юрий Никола

да ещё как это сила будущего но сейчас они на своих за бабло бьют слабых и без оружн тв зомби ящику верят и бабло получают стыдоба

Лиза Верхотурова

😗 не хочу думать о плохом...

Юрий Никола

я тоже но время меня не спрашивает скормили споили врага а сейчас придется расплачиваться болью

Владимир Пашинюк

если коротко - как в СССР, правда, сейчас для этого нужно много денег и много крови

Олег Сухой

угу и старому олигарху наносить воду в бочку..и утопить его как классового врага

Лиза Верхотурова

он и старый домой никого не пустит...

Олег Сухой

Тимуровцы они ..ну очень настойчевые))

Галина Ясная

Ничего плохого не было в движении пионеров и тимуровцев.Доброты было бы больше

Валерий

А кто разрешит вернуть пионеров и тимуровцев?! Нынешняя уголовная власть?! 😄

Лиза Верхотурова

в Питере и в Москве уже есть...

Валерий

Ну и что? Их очень мало. Погоду они не сделают.

Сергей Остхофф

Не нужно возвращать этих пионеров и тимуровцев. А с образованием нужно думать.

Лиза Верхотурова

Никто не говорит ,именно пионеров...пусть будут организации для детей!

Роберт

Только когда уберут алигархов !!! Не бывает такого - " И рыбку съесть, и ... сесть. "

Сапар Ибрагимов

тогда какие то принципы были,и директоров и учителей школ и уважали и боялись

Лиза Верхотурова

Да вы правы...на учителя смотрели с уважением!

Сапар Ибрагимов

вот же,и когда есть уважение,значит и урок будет принят от учителя,все связано

Garik (Из Донбасса- Украина)

АГА И дедушку Сталина пожалуйста.А то он там уже сотый раз переворачивается.

Сергей Марк

Надо вернуть обучение а не преподавание. Учитель и педагог - это не синонимы.

Сергей Смирнов

а зачем?..у каждой эпохи свои герои)..кстати,Мишка Квакин был честнее Тимура!)

Мурат Джумагажаев

ДАВНО ПОРА ХОТЬ КАКОЕ ТО СВЕТЛОЕ ВОСПИТАНИЕ БЫЛО И ГРАНИ ПЕРЕД ВОЗВРАСТОМ

Мурат Джумагажаев