Лиза Верхотурова

1)Как вы думаете,какое образование должно быть в школах? 2)Может вернуть пионеров и тимуровцев?

Ответы · страница 9
Алексей О.

Яхту не раскачивай да, а то главного атисоветчика тошнит !!!

Лиза Верхотурова

пусть тошнит...переживет ,не смертельно!

Лиза Верхотурова

нам не привыкать...переживем!

Наталья

я за пионеров и тимуровцев. может, назвать стоит по-другому

Яков N

не получится. тогда идеологию нужно будет возвращать тоже

Яков N

пионеры и тимуровцы это и есть политика. с младых ногтей так сказать приобщают

Лиза Верхотурова

в настоящее время дети другие....им не так то просто лапшу на уши вешать!Они сами могут многому научить...

Яков N

дети как дети. от воспитания зависит много

Лиза Верхотурова

нет они более любознательны,вовсе хотят вникать,понимать...

Яков N

а раньше, что другие были? ну, у меня доча с первого класса английский учит, таблицу умножения. а на лето список книжек - я вобще молчу. ну ладно - волш. из города, мыего уже читали в прошлом году. но электороник мальчик из чемодана это для старшего школьного возраста

Лиза Верхотурова

А мы когда учили иностранные языки?Единственно мы были более самостоятельные,родители работали,мы за младшими смотрели,на речку сами бегали,в степи весь день пропадали,сейчас одного ребенка ни где нельзя оставить!У них никакого детства,они все должны ,ему и оглянутся некогда,вот и нужно что то придумать,что бы ребенок мог расслабится,посмеяться,поиграть и т.д

Яков N

ин.яз с 4-го класса начинался. а вот насчет улицы - да. домой не загнать было. а сейчас сутками мульты по кабельному

Лилия Ильг

все надо в семье воспитывать. Дети как губка все впитывают

Людмила

Нынешняя молодёжь не поймёт нас- у них другие приоритеты

Сергей Богатов

Сейчас власти скорее удавятся,чем вернут наследие СССР.

Лиза Верхотурова

может мы должны сами этого захотеть ...

Сергей Богатов

Мы многое хотим,но поперек нашей воли ставят ельцин-центры,а власти этому дружно аплодируют.Я предпочитаю просто рассказывать правду подрастающему поколению.

Сестрица Аленушка

Это не обучение. Это воспитание. Идеология в частности.

Александр Рябов

я получил-отличное образование.жаль,что дано немногим.

Владимир Орешкин

1) ДОБРОЕ! 2) Вернуть!!! Под знаком "Врагов народа - прочь"!

Лев Ананьев

Вы были пионеркой, ходили строем с барабаном и горном?

Лиза Верхотурова

да...были костры...зарницы...субботники...

Виктор Мардасов

..а кто будет возвращать ???? Чубайс ...или Абрамович ?????

Виктор Мардасов

..им на это ....наплевать ....сорри....

Солнышко

Вернуть. Это было по-человечески больше, чем сейчас...

Николай Карасев

конечно нужно! и пионеров и образование как при ссср!

Надежда Наумова

только не в том виде-пионеров-собрания-летучки и т.д

Валерий Гусев

Какой бред! Лучше бы о уровне подачи знаний думали..

Лиза Верхотурова

Много молодых умных людей,не востребованных....

Валерий Гусев

И опять верно.Когда умно и знчимо- я не против.Я возмущаюсь упертой тупости в вере величия.Которого никогда не было

Валерий Гусев

Лиза.Мое уважение за трезвость мысли!!!!!!!!!! У таких людей их потомки создадут величие страны!

Лиза Верхотурова

Спасибо и с праздником вас!У нас уже ночь....

Валерий Гусев

Приятная и адекватная россиянка.!!!!!!!!!

Anatoliy Kofman

Это только алимпийские игры можно было возродить

Anatoliy Kofman

Это сильным натурам типа вашей

Лиза Верхотурова

нет ...я женщина----не должна быть сильной....человек имеет право и на ошибку...

Anatoliy Kofman

Человек сам себе дает права на все

Anatoliy Kofman

не позволяй душе лениться.чтоб воду в ступе не толочь! Она обязана трудиться и день иночь! И день и ночь!

Лиза Верхотурова

👌 спок....ой ночи1

Felix Okminyan

Пионеров - да ! А Тимуровцы это профоннация.............

Felix Okminyan

Может и побежали бы, но эта дурацкая американская пропаганда не даёт !

Лиза Верхотурова

И не надо...пусть у себя загнивают..

Felix Okminyan

Но мы же гуманнее? Не все же прогнили?

Felix Okminyan

Конечно ! И история другая ! Наряду с плохими сторонами железного занавеса в своё время, может это и спасает нас? Все мы homo soveticus............

Felix Okminyan

У нас пока вечер ! Всего Вам доброго ! Удачи !

Мустанг

Нет ,но вернуть Всё лучшее Советское образование!

Роман Ражев

Не самый плохой вариант. Было хорошее воспитание

Людмила Ким

а может тесты заменить на контрольные как раньше