Надежда Из Сибири

Если кто тебя обил, ты не дуйся, не сердись....подойди, по морде тресни, отойди и улыбнись!) А вы как поступаете со своим обидчиком)))

Ответы
Иосиф Пятунин

К моей будущей жене в Шереметьево-Песоченском детдоме, куда её перевели из Скопинского детдома, сразу полез своими ручонками в интимные места некто с говорящей фамилией - Козлов. В ответ получил ногой по,pardon, яйцам. В результате ему потребовалась серьёзная медицинская помощь, моя будущая жена стала врагом№1 директрисы детдома, а остальные стали держаться от неё подальше.

Надежда Из Сибири

Жаль, что такое происходило...у нас всё было хорошо...никто, никого не обижал

Иосиф Пятунин

У вас - это где?

Иосиф Пятунин

Значит Вам повезло.

Надежда Из Сибири

Наверное...прекрасные учителя были, а особенно директор..

Вячеслав Серкин

Помню в пионерском лагере получил пощечину от девочки. Не знаю за что. Но после ни одна женщина безнаказанно не могла на меня руку поднять.))

Надежда Из Сибири

Вообще не понимаю: зачем ударить человека?

Валерий Довнер

Меня вообще никогда никто не обижал. Потому что рожа у меня злая, типа : Не подходи, зарежу !

Эх
Эхядаятакая

Меня невозможно обидеть....человек сам выбирает на кого обижаться и по какому поводу.

Валентина Мезрина

не обижаюсь. Свое здоровье дороже обиды. Обида -яд, которым отравишься сама

Надежда Из Сибири

Сами может быть и не отравимся, а с подлецами общаться не резон

Ал
Алексей

лучше чмокнуть при всех с ядренными словечками чтобы вокруг засмеялись

Павел

Живу ещё лучше чем до знакомства! Это отравляет им всё их существование

Надежда Из Сибири

Вот и правильно))) молодец!

Ирина Цветкова

Смотря какая обида. Когда отхожу, а когда и треснуть необходимо

Надежда Из Сибири

И такое бывает...всем, доброго дня!

Ирина Цветкова

Добра, Надюша

Табуретыч

Сейчас камеры везде, он напишет заявление и могут посадить.

Ол
Олег

ну... кого-то простишь... а кому-то и реально по морде надо...

Ол
Олег

на производстве я реально мог пинками в жопу из цеха выгнать...

Ол
Олег

ну я ж никого не выгнал. по жопе давал, но не выгнал... а во сфере услуг выгнал бы.. но тут же нельзя, тут мы культурные,нежные. тут по жопе нельзя...

Ол
Олег

да херовенький такой молодец...

Надежда Из Сибири

Ну вот...критикуете уже себя?)))

Ол
Олег

а кого мне ещё?

Ру
Руфина

За тобой хрестонутые православные на всю голову плачут))

Царица

Игнорирую по жизни, в сети - в блок, обьяснять бесполезно

Надежда Из Сибири

Да...некоторый бесполезно что-то говорить)

Валерий

Я добрый. Бью тока два раза. Один в лоб другой по крышке➕

Дядя Миша.

Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная? У камина то.

Арбузный Ихтиандр

Здесь просто в ЧС ,а вообще с годами стал менее обидчив.

Надежда Из Сибири

А я наоборот...но всегда молчу...потом реже общаюсь

Арбузный Ихтиандр

Ну и правильно...

Надежда Из Сибири

Иногда очень тяжело бывает)

Алекс Венцель

Не встречал ещё тех кто решился бы меня обидеть...))))))))

Котэ Живущий На Излучине

Скоро можно будет заманить к себе в дом и грохнуть 😂

Андрей

Меня сложно обидеть, я этого ни кому не позволяю

Андрей

Ну если того, требует ситуация)))

Надежда Из Сибири

Ну ситуации, конечно, разные бывают...ну и потом разные разбирательства

Андрей

Вот и разберемся, если надо

Игорь Качесов

Прощаю, Бог накажет его, он сильнее меня!🤷‍♂️

Игорь Качесов

И когда Бог в моей душе, моё тело крепче стали!☝️😉

Надежда Борисова

По морде точно не бью.пилюю на таких с высока🤭

Надежда Из Сибири

Я не пилюю, но и не общаюсь