Н. В.

это не вопрос для всех. Это ответ для чувих, которые уже похудели и постоянно хотят рассказать свою историю: "Чуть-чуть похудеть
Захотелось скелету,
И он ради этого
Сел на диету.

Ответы
Лариса Мороз

вот, вот, сначала бы смотрели в анкету, или на фото, потом бы делали рассылки,я, например для своего спортивного телосложения при росте 1,63-вешу 63, зачем мне еще худеть, или очки не ношу, зачем мне восстанавливать зрение-бред сивой кобылы, иной раз и почту то неохото из-за этих рассылок открывать, заранее зная, что там, как минимум каждый день 5-6 бредовых предложений........... 👿

Женя Жмуркина

Спасибо, своевременное высказывание. Ох, как мне эта реклама мешает отвечать на ваши вопросы!

Гульнара Другая

достал этот спам, что типа мне не помешало бы похудеть! и так настроения нет(

Це
Ценитель

жиром покрыться решил поросенок, питается дрянью с разных помоек.

Роман Лicняк

судьба у них такая постоянно садится на чё нибуть....

Oc Thecat

ya ne hochu pohudet'...nikogda net takogo zhelaniya...dostayut predlozheniya pohudet'...

Василий Челомбитько

ЧТО БЫ ПОХУДЕТЬ МОЖНО СЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО НА ДИЕТУ

Валентин Табенский

человечек должен быть красив душой а не телом

Александр Аршинников

интересно посмотреть как он принимает пищу

Ирина Савченко

Разве нужно скелетам сидеть на диете?...:))))

Н. В.

так и я говорю, что не нужно, а они не пробовала, и хотят что то рассказать

Алина Ким

это глупо ты и так скелет куда тебе худеть

на каждый товар есть свой покупатель

Наталья Попова

как эти скелеты - глотали - протеин?)))

Александр Анатольевич!!!

и этого ради он скушал катлету)))))))

Владимир Комаров

хорошо что на диету а не на иглу.

Ilf Gata

Da da 🙂 poka tolstyj sohnet hudoj zdohnet :)))

*людмила*

да, сайт совсем схурвился!

Александр Боченков

а вам тоже некуда худеть?

Юрий ?

костями не интересуюсь

Сергей Смагин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))