Юра Григорович

Лариса, чЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС,ТЕМ ЗЛЕЕ ПАРТИЗАНЫ ????!

Ответы
Гр
Грета

а если их там нет?))))))))))))))))))))))))))))

Юра Григорович

А вы знаете, что Испанец — человек, а Испанка — грипп, что Кореец — человек, а Корейка — еда, что Молдаванин — человек, а Молдаванка — район Одессы, Вьетнамец — человек, а вьетнамки — тапочки. И только Москвичка — человек, а Москвич — «ведро с гайками»

Гр
Грета

а то! но все равно молодец!))))))))))))))))))))))))))

Юра Григорович

Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

Гр
Грета

писал уже.

Гр
Грета

бывает