Иван Красилов

Здравствуйте Марина) Я хотел бы задать вам вопрос один или два

Ответы
V⇝ M

здравствуйте, без проблем

Иван Красилов

сам того не понимая, бегу по лестнице играя, в своих угрюмых мрачных снах, мне хочется опять кричать, рыдать и не навидеть, того кто сделал всё со мною, но кто же это? Это я. Иногда мне приходят в голову ну вот что-то на подобии этого, но я не могу найти себя

V⇝ M

смею предположить, что страх встречи с самим собой останавливает и потому мы можем "убегать"(включать фон - ТВ, инет, музыку)..может быть и вторая причина (ты что-то придумал себе насчет себя, этакий комплекс "-"), а может просто время не пришло..ты ж молод...а терзания, поиски похвальны...важно помнить, такого как ты нет другого)

Иван Красилов

ну да такого как я не найти ведь каждый по своему хорош. Скорей всего я включаю фон, потому-что я так лучше себя чувствую забываю о всех и придумываю что-то новое(меня иногда легко вывести из себя, а иногда нет. если выводят то жалеют потому что я плохо контролирую свою силу)

V⇝ M

контроль над собой - высший пилотаж))) я убегаю...(в больницу к коллеге).. обязательно поболтаем)))

Иван Красилов

хорошо) Удачи