Ванька Ванькин

Будучи идеалистом даже по ср.ку лет своих,я опять ушёл в фантазии и мечтании,но проигрыш нашей команды 0-2 от Уругвая уже в первом тайме,опять ввергнул меня в реальность,сказав мне лишь только о том,что как был я Ванькой дураком так им и остался в глупые сказки верящий.ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!!!Как бы это не хотелось всем нам.И потому будем весело и непринужденно с наслаждением пахать до 65 лет,в ожиданий счастия и бешенных пенсий,получая полное удовольствие от жизни:)))))УРА ТОВАРИЩИ:)))!!!!

Ответы
Романа

Ваня, ну неужели Вы вправду поверили, что наши станут чемпионами?! Я скорее поверю, что за первые два выигрыша заплатили все деньги, которые выиграют от повышения пегсионного возраста!)))

Ванька Ванькин

:))))Нууууу даааа я же написал что я идеалист:).....которому хочется верить в чудеса.....НО.....я опять убедился в том что чудес не бывает.....и загрустил даже:))).....А от нашего пенсионного возраста выиграют только штук 100 чиновников самого высшего звена,которые смогут еще прибавить себе зарплаты сэкономленных на тех деньгах что не выплатят они тем людям что не смогли дожить до 65 лет......вот тут то как раз ни какого чуда и нет.....это обыденная реальность....до 60 лет не доживают 40% мужиков,а до 65 лет 55% мужиков.....вот они "наши родные" и получат себе этих 15% прибыли которые они не дадут в виде пенсий уже ушедшим в мир иной.....И ни каких других вариантов поступка их нет тут:(.

Романа

Здесь есть идеалисты, которые считают, что в результате этой акции повысят пенсии...

Ванька Ванькин

Радоваться тому что тебе подняли пенсию на сто рублей за счёт других людей,которых лишили этих пенсий мне кажется подлым делом.....Вот если бы я стал бы радоваться тому что стал на тысячу рублей пенсию получать,при этом понимая что только из за этого совершенно лишились пенсии Вы,то кем бы я себя тогда чувствовал?......И в этом кстати есть еще одна подлость наших уродов у власти,они прибавив чуть чуть пенсии уже действующим пенсионерам пытаются свалить СВОЮ подлость на этих пенсионеров......

Angela На Метле

а в чем связь проигрыша и пашни до 65? повышение пенс возраста давно ожидаемое явление. только всегда хочется, чтобы это случилось не с нами

Ванька Ванькин

Прямая связь:))

Angela На Метле

если только у Ваньки...

Ал
Алевтина

дифирамбы пели, а сейчас уже счет 3:0 в пользу Уругвая

Сергей Сергей Журавов

вот на вас правильно снизошло...

Soso Kokaia