Сергей Фролов

Хорошо ли быть идеалистом?

Ответы
Не
Неизвестно

Это нужно спрашивать тех, которые считают себя таковыми. В Библии сказано: ( Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы; поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя; ибо сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других. (Екклесиаст. 7:20-22)

He
Helen

Идеализировать не плохо. С учётом прогресса или регресса, статистики и других вспомогательных ресурсов информации, это ведёт к единственно правильному решению. Это ориентрир золотого сечения.

Сергей Фролов

Не идеализировать, а следовать своим идеалам.

He
Helen

А какие они? Может свои идеалы совсем не идеальны?

Сергей Фролов

И такое возможно.

He
Helen

Для этого надо знать очень много.

Евгений Бригг-Снежин

... уникальна так моя любимая бас гитаристка сьюзи...

Ир
Ирина

Настроение - это то, что нужно настраивать. Настраиваемся на солнышко в душе, на улыбку в глазах, на нежную песню в сердце, на волшебство и радость в новом дне )…

Надежда Соколова

Мое мнение: надо стремиться! Хотя бы, брать мешочек под фекалии своего питомца, на прогулку. Мир станет прекрасней!

Че
Человек

Плохо. Я являюсь таковым и это не согласуется с теми с кем приходится идти по жизни.

Юлия Пак

Однажды...розовые очки разобьются стеклами вовнутрь и будет очень больно.

Niemand Против Войны

"Грузин не знал, что он грузин" (С)
Идеалист не знает, што он идеалист.

Гибадулин Владимир

Если ты идеалист, то тебе будет трудно. А, обществу на это всё равно.

Таяна

Нет. Жить иллюзиями идеализации - так себе история... идеальных нет!

Лиса

Первые лет 20 жизни норм а потом надо избавляться а то не выживешь.

Вячеслав Чистяков

Только дураки могут быть идеалисты, пример адольф гитлер

Вячеслав Чистяков

я это лет 20 назад слышал, и не от вас

Ирина Красноярск До Востребования

За 20 лет можно всё забыть.

Вячеслав Чистяков

я помню всё хорошее и уверен, был бы нужен

Юрий Куракин

Блин....тяжело...Да и смотрят на тебя, как на идиота....

Ли
Лия

Плохо.Смотрит на мир в розовых очках.🤷‍♀️😁

Ча
Чака

А Лия в розовых очках
Всегда счастливая сидела.
Зачем она очки надела?
Мы оказались в дураках!!!

Ли
Лия

Не ношу очков.Даже от солнца .Мешаются они мне.😂😂

..

Это чего же делать надо шо бы им быть 😂

~{Интригующий Квест}~

Не думаю,сложно им в этой жизни...😂🤭

Владимир Федоров

Лучше пофигистом,если не пох,,стом.

Al
Alen-No-Delon

Просчитай возможные последствия!

Fuad

да, а главное надо быть реалистом

Ilunga Nogar

до встречи с реальностью..хорошо

Роман Горбунов

Это сильно осложняет жизнь.